БОЛЬ В ПРИДАТКЕ

№968348 Боль в придатке
Артур Муж., 24 лет. Россия Омск
Здравствуйте 2 месяца примерно назад ,у меня был эпипидимит ,Или может даже есть ,лечился 2 раза ,сначала антибиотики доксициклин,потом уколы циклоферон ,натрия гидлохлорид,который теплый укол,Еще флорацид,боли утихомирить и придаток вроде размером меньше,потом. Я пошел к врачу ,Он осмотрел сказал ,патологии что не видит ,но у меня иногда бывает когда сижу ногу на ногу,Или при надавливании,слегка боль ,и размер кажется чуть больше,но таких сильных болей нет сами по себе как изначально,подскажите это может пройти ,Или опять лечиться ?просто это доктор считается вроде у нас лучший ,извините за длинное сообщение,помогите. Советом
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых, нужно как минимум, видеть узи мошонки. А во-вторых, сразу после стихания острого периода эпидидимита, нужен курс физиотерапии на область придатка, чтобы предотвратить образование рубцовых изменений.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно видеть УЗИ органов мошонки и результаты лабораторных исследований.