МУТНАЯ МОЧА

№970246 Мутная моча
Дмитрий Муж., 22 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте. Беспокоит частое хождение по маленькому. Мочиться не больно , но после мочеиспускания остаются не приятные ощущения в виде легкого женния , покалывания в уретре. Затрудненого мочеиспускания нет , моча выходит свободно , иногда может струя быть вялой. Мочи почти каждый раз выходит с баночку , баночка для анализов мочи. Моча имеет мутный цвет , без резкого запаха , запах как у обычной мочи. В моче видно как плавают нити прозрачного цвета с комками, маленького размера. Утром моча нормального цвета , не мутная. В течении дня мутная, может изменятся просвет , плотность. Заметил один раз после хождения по большому , из уретры появилась четко белая тонкая нить , похожая на слизь , в виде ниточки. После полового акта есть болевые ощущения в промежности , тупые , проходят через час примерно . Так же болевые ощущения наблюдаются в лобке, справо с краю , боль точечная , давящуя, редкая. Боль может наблюдаться в половом члена сбоку около основания , может отдавать в задний проход.Температуры нет , в пределах нормы. Никаких выделений из уретры нет , после полового акта есть выделения прозрачного цвета , остается на конце головке , не засыхает. Так можно наблюдать выделения прозрачного цвета при надавлевании на промежность продвигая пальцы по промежности вверх. Скажите пожалуйста что это может быть ? Спасибо за внимание .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
У вас симтоматика уретропростатита и скорее всего уже хронического. Как можно быстрее нужно выполнить анализ секрета простаты, посев секрета на флору, мазки из уретры-общий и ПЦР, узи простаты, общий анализ мочи. Это минимум для диагностики и соответственно-подбора грамотного лечения, которое в вашем случае, будет заключаться далеко не только в назначении какого-нибудь препарата на неделю. Иначе-будет все куда как сложнее.