УРОЛОГ ИЛИ ГИНЕКОЛОГ

№970669 Уролог или гинеколог
елена Жен., 36 лет. украина кривой рог
Подскажите пожалуйста меня интересует куда обратится с такой проблемой.Я в ночное время хожу в туалет от 1 до 3-4 раз за ночь.Приходится вставать и идти потому что не комфортно,мне что то давит .В дневное время такого нет(утром 1 раз и до вечера раза 4).Один раз в ночное время обязательно вставала лет 8-9,а сейчас увеличилось по количеству раз и как что то поддавливает.Лет 10 назад лечила гинекологическую инфекцию и с почками тоже какие то есть отклонения ,было раза 3-4 за последние 3 года и днём бегала в туалет,но пропила уролесан или что то из этого и в дневное время проходило.К кому идти на прием к уролога или гинекологу?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Для начала выполните общий анализ мочи, УЗИ почек и  мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Дополнительно к рекомендациям коллеги рекомендую сдать ПЦР(фемофлор). Посетите уролога.