ЖЖЕНИЕ

№971575 Жжение
Александр Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вчера, во время семяизвержения, было очень сильное жжение на вершине головки, где-то мне кажется с самого верха на выходе 4мм внутрь.
При мочеиспукании ну очень-очень слабенькое вроде есть жжение тоже. Сегодня, когда проснулся, вроде в спокойном состоянии есть какое-то очень-очень слабое жжение вокруг головки, только не там где вершина, а там где она заканчивается, вокруг. Венерических заболеваний быть не может 100%, открытых контактов небыло. Визуально все нормально. Это само должно пройти? А, еще вроде какое-то как головкружение было вчера - может ли это быть из-за этого? Пью сейчас «Диакарб» - мочегонку.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны, как минимум, мазки из уретры-общий и ПЦР. В идеале также -анализ мочи и диагностика состояния простаты. Гадать-это не сюда.