АНАЛИЗ МОЧИ

№974897 Анализ мочи
Анна Жен., 70 лет. Москва
Здравствуйте! Недавно в моче появился запах. были сданы анализы, сказали есть бактерии, прописали антибиотики. после антибиотиков запах пропал. Никаких жалоб нет. Пересдала анализ мочи и микробиологическое исследование мочи.
Скажите, пожалуйста, что означает данный результат в микробиологическом исследовании мочи? Это норма, выше или ниже нормы? (Фото прилагается)
http://s018.radikal.ru/i517/1706/43/4cb078ceb3ba.jpg
На всякий случай добавлю фото общего анализа мочи.
http://s03.radikal.ru/i176/1706/a4/9b2f504c7a2d.jpg
В общем анализе мочи еще напротив «слизь» стоит +
Спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ в норме.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Анализ нормальный
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
результат в микробиологическом исследовании мочи -
- мне не виден.
Пишут:"При обращении к серверу возникла ошибка:Картинка не найдена"

Бактерия Lactobacillus в норме представлена в пищеварительном тракте, мочевом тракте и влагалище у женщины. Она, образуя кислую среду за счет выделения молочной кислоты, таким образом, создавая неблагоприятные условия для роста и размножения некоторым вредоносным бактериям.

Присутствие лактобактерий в моче – это норма, но бесконтрольное их размножение требует лечения
Бактерии из влагалища, кожи вокруг или ануса при благоприятных условиях способны размножаться в мочевом тракте. Важным является подбор правильного лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В норме
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.