БОЛИ В ПАХУ

№975251 Боли в паху
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте, повторяю вопрос по ситуации и продолжением симптомов. Ситуация такая , после секса часа через три заболело левое яичко, отдает в пах от раза в нижнию часть поясницы слева. При ходьбе боль ощущается сильнее , боль тянущиегося характера , кратковременая. После того как посижу , немного легче , и ходить не больно , но позже при ходьбе начинает болеть . Так же заметил боль при прикосновении яичка, сначала снизу яичка была , теперь сверху. Может ли это быть ушибом при половом акте ? Или во время сна как то прищимил. ? Что это может быть ? Температуры нет . Половый акт был с презервативом. На следующий день все прошло , через два дня прыгнул в машину , снова началось . При ходьбе усиливается , после ходьбы становится яркой , лежа легче . Так же боль в паху , слева в пояснице внизу слева , Был половой акт утром , в презервативе, ничего не беспокоило после секса , и ходил и работал , ничего не было . Только после того как в машину резко сел . Причины какие скажите пожалуйста? . Что это может быть ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно узи мошонки с доплерографией. Причин очень много и все совершенно разные.