ПРОСТАТИТ. НЕ МОГУ ВЛЕЧИТЬ

№976153 Простатит. Не могу влечить
Игорь Муж., 28 лет. Тюмень
Здравствуйте! В 2012 году мне поставили диагноз хронический простатит на фоне снижения иммунитета и полового герпеса, которого у меня никогда ранее не было, произошло это, когда я работал в районах крайнего севера в не очень привычном для меня климате. Пройдя, разные курсы лечения и походив по нескольким врачам, болезнь вроде отпустила, к тому же появилась постоянная сексуальная связь с одной партнершей с ней она и продолжается по настоящее время. В 2017 году, в конце февраля я почувствовал болевые ощущения на кончике члена, затем в течение нескольких дней я заметил в районе примыкания уздечки к уретре уплотнение или нарост, не знаю даже как назвать (приложил фото) дискомфорт внизу живота, также появилось жжения и болевые ощущения в промежности, особенно это проявлялось в сидячем положении. Я обратился к врачу, в секрете простаты повышены лейкоциты, взяли мазок - обнаружили «Gardnarella vaginalis», так же сдал бакпосев спермы - обнаружили enterococcus faecalis. Назначили лечение: простопин, флемоклав, наксоджин, мовалис. Прошёл курс лечения и закончил его в начале мая, стало полегче, но через неделю всю ухудшилось стократно, сначала возвращаясь с работы в автобусе меня посетило чувство, что я сейчас описаюсь, что вот уже капельки льются и я никак их не могу удержать, придя домой я обнаружил что все сухо и не вышло не одной капли, теперь такое ощущения появляется почти каждый день. Чувство наполнения мочевого пузыря искажено, могу захотеть сильно писать, а там будет совсем немного или наоборот хотеть немного, а пописать как будто полный мочевой пузырь. Все это сопровождается жжениями в мочевом пузыре и промежности. Часто бывает что утром просыпаюсь и кажется что все хорошо, но это максимум до обеда! Сидеть на работе становится просто мучительно, помимо жжения проявляются давящие боли в промежности и в области почек! Помогите!!! Что делать куда бежать?!
P.S.: Попасть к врачу очень проблематично, работаю в другом городе по 14 часов в день без праздников и выходных.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То, что вы описали, не имеет никакого отношения к лечению простатита. Тут нужен целый комплекс врачебных и физиопроцедур и подбор достаточно большого количества препаратов, специально под Вас. По инету, как вы понимаете помочь невозможно. Предварительно, нужен результат трузи простаты, посев секрета простаты на флору, соскоб из уретры методом ПЦР-не менее 13 позиций.