ОРГАЗМ БЕЗ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№977096 Оргазм без семяизвержения
Павел Муж., 26 лет. Тамбов
Здравствуйте, мне 26 лет.
Лечился год назад от простатита. Сейчас вроде все нормально, болей в промежности нет, с эрекцией все в порядке, легко «возбудим».
От простатита лечился с помощью катетера. 10 сеансов и все.
Сегодня, во время секса с девушкой с презервативом, у меня случился сухой оргазм, то есть получил оргазм без спермы. В презервативе сухо, тем более я «вынул вовремя», а в презервативе сухо, и на постели сухо. До этого момента было воздержание в две недели.
Презерватив использовал дюрекс утолщённые, презерватив не жмёт и не сдавливает.
Что это может быть? У меня впервые такое.
Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы не принимаете никаких лекарств, то понаблюдайте еще в течении 1-2 недель. При повторении ситуации обратитесь к урологу.