ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ УРЕТРЫ

№977752 Покраснение вокруг уретры
Andrey Муж., 22 лет. Россия Якутск
Здравствуйте у меня такая проблема вокруг уретры ярко выраженное покраснеете бывает зуд и жжение при мочеиспускание ,выделений нет .вариант ссылки #2. http://s013.radikal.ru/i322/1706/06/f3b48f600565.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор+секрет простаты+общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты