ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№977879 Хронический цистит
Марина Жен., 26 лет. Омск
Здравствуйте,обратилась к гинекологу с жжением во влагалище,немного учащенным мочеиспусканием,и тянущие боли внизу живота. По гинекологии выявили кандидоз,никаких отклонений по узи не обнаружили. Так же был сделан общий анализ мочи и узи мочевого пузыря,на котором написали хронический цистит,хотя у меня острого то никогда не было. Врач прописала канефрон и фитолизин. Что можете сказать по анализам? Есть ли там вообще воспаление и цистит?
http://s019.radikal.ru/i643/1706/98/549e1d16cd0d.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1706/09/59c0c2695d87.jpg
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Данных за цистит нет
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Лейкоцитов много, есть воспаление. Цистит исключать нельзя.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Воспаление есть, но цистит под вопросом
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. признаки воспаления.