БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№979311 боль при мочеиспускании
Сергей Муж., 55 лет. Россия астрахань
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите разобраться.месяц назад пошёл в туалет ,начал сикать ,потом вроде левой стороне живота резкая боль не сильная ,посикал потом появилась боль в левом яишники,пошел в больницу направили в узи, там узи показала вроде как камень тронулся и остановился в мочеточнике, начал принимать травы принимал уролесан и цистон после применения этих травных таблеток пошел в туалет моча стала тёмного черного цвета с осадка крови потом всю прошло, затем боль в яишники в левом, месяц прошло, снова сегодня появилась сильная боль в яишники «подозрение на простатит» потому что опять пошёл в туалет и моча опять тёмная чёрного цвета-коричневого так же стоит невыносимая боль в яишники, камень 4мм. помогите разобраться на что это похоже?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Выполните МСКТ почек и мочевого пузыря с внутривенным усилением
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужна экскреторная урография, а лучше-компьютерная выделительная томография почек.