КИСТА ЯИЧКА

№981377 киста яичка
Александр Муж., 39 лет. россия Уфа
Похоже на расширение вен, но ещё есть киста левого яичка, вена тоже на левом яичке. Киста твердая на ощупь. Подтвердилась на исследовании МРТ. Снизился тестостерон до 12,6. Обращался в Уфе к урологу прописал нейро доз. Не помогает. что делать? Посоветуйте врача в Уфе. Заключение МРТ : МР картина мелкой кисты головки придатка левого яичка. Левое яичко размерами 4,6*2,2*2,9 см, сигналы от стромы и оболочек не изменены, придаток не увеличен в размерах, головка придатка размерами 1,3*0,9 см, с наличием строме головки придатка огруглого образования с жидкостными сигнальными характеристиками по Т2, Т1 и DWI. размером около 4 мм. Паховый канал слева не расширен (до 1,2 см на уровне наружного пахового кольца). стенки его без признаков патологических изменений , семенной канатик без признаков структурных изменений.
При всём при этом тянущие боли яичка.
Уролог ставит диагноз хронический эпидидимит.
Уролог назначал сначала Юнидокс солютаб. метронидазол. аспирин, полуспиртовые компрессы на область мошонки, свечи индометациновые, после всего этого назначил нейро доз и уколы простакор.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор.