ПОМОЩЬ В РАСШИФРОВКЕ АНАЛИЗА

№981458 Помощь в расшифровке анализа
Игорь Муж., 35 лет. Тверь
Добрый день!

Прошу помочь в расшифровке анализа, заранее спасибо за ответы!

Микроскопическая картина:
СПЖ - Клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Лецитиновые зерна не обнаружены.
Слизь +
Микрофлора - Грам (+) кокки в единичном кол-ве.

Трихомонады не обнаружены.
Гонококки не обнаружены.

Комментарии к заявке:
Локализация: Секрет простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если говорить о секрете простаты-снижение функции железы. Если об инфекциях-нет данных мазков из уретры-общего и ПЦР.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Признаков воспаления в простате нет, но отсутствие лецитиновых зерен свидетельствует о нарушении ее функции.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
 Здравствуйте.  требуется дообследование.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР