ЭРЕКЦИИ НЕТУ + КАПЛИ МОЧИ

№981906 эрекции нету + капли мочи
Святослав Муж., 27 лет. Москва
вот уже несколько лет, а точнее 3 года назад начались проблемы...
сначала пропала эрекция, диагностировала и простатит и инфекции были... лечился но в итоге снова секс и снова что-то не так... девушка чистая... у нее вылечилось, проверили
по последним данным...
1. нету эрекции ни ночной ни утренней (бывает ночная максимум раз в неделю)...
при мастурбации стоит, но если на пару секунд остановится то падает... в сексе (тоже, как и мастурбирование)...
2. капает моча через минуту или две, после того как помочился... где-то через минуту чувствую что-то осталось и вытираю... + еще слабая боль где-то минуты три, после как помочился (иногда нету... в туалет хожу раз в 5-6 часов... ночью не бегаю...
3. слегка воняет из канала уретры (чем не пойму, боюсь ошибиться)
4. усталость + плохая память стали постоянным спутником (сплю по 8-10 часов) даже если не работал

по-поводу эрекции уролог предложил принять Зидена (уденафил) ноль эффекта...

сдал анализы на хламидии ПЦР, мазок на трихомонады и гонококков, гонорею... все чисто и пределах нормы... глюкоза 5 = норма...

что посоветуете?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполнить узи члена с сосудистым исследованием, сдать анализ секрета простаты и сделать трузи простаты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Начните с УЗИ сосудов полового члена и обратитесь на прием к сексологу(андрологу).