ПОВТОРНАЯ МИКОПЛАЗМА ГЕНЕТАЛИУМ

№983992 Повторная микоплазма генеталиум
Павел Муж., 37 лет. Якутск
Здравствуйте
В 2015 при приеме у уролога обнаружили МГ лечился юнидокс салютаб.
В 2016 повторно пришел к врачу опять здал пцр МГ опять обнаружена. Врач назначил вильфопрофен 5 дней.
Сейчас опять сдал пцр МГ всё равно есть. Назначили супракс салютам, полиаксидоний, линекс и витопрост.
Я решил дополнительно сходить к венерологу проконсультироваться. Он сказал что МГ супраксом не лечиться и назначил флемоклав 1 т. 2 р. 7 дней а после вильфопрен 3 т. 3р. 12 дней. Я ему говорю что вильфопрен уже пил он говорит ничего страшного и что МГ лечиться только так.
Я спросил принимать ли полиаксидоний и витопрост он сказал не обязательно.
Я совсем запутался...один говорит так другой так какое лечение будет эффективнее в моём случае?
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала, выполните анализ секрета простаты и трузи простаты. Вполне возможно, что вам предстоит совсем другое лечение.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Супраксом действительно микоплазма гениталиум не лечится. Учитывая, что вы уже принимали вильпрафен, рекомендую выбрать авелокс не менее 14 дней лечения.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Диагностику продолжить нужно, чтобы лечение было правильным
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.