АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

№984268 Аденома простаты
Станислав Муж., 76 лет. Таганрог
УЗИ 1 августа: простата 63х54х58 мм,(тенденция к увеличению) с аденоматозными узлами до 27мм, анэхогенное образование до 10мм.Мочевой пузырь удовлетворительного наполнения,стенки ровные.ПСА (общий) 1,75. Больше года принимал омник.Новое назначение: дуодарт по 1 капсуле в течение 3 месяцев. В связи с отсутствием лечащего врача прошу проконсультировать возможность приема в дополнение к назначенному: ликопрофита, а также ректальных тампонов смеси 50х50 масел пихтового и облепихового. Заранее благодарю.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Следуйте рекомендации врача. Дополнительных тампонов не нужно.