СТАЛИ МУЧИТЬ ЧАСТЫЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ, ЛОЖНЫЕ СОПРОВОЖДАЮЩИЕСЯ ЖЖЕНИЕМ

№987118 Стали мучить частые мочеиспускания, ложные сопровождающиеся жжением
Наталья Жен., 23 лет. Россия Томск
Здравствуйте, стали мучить частые мочеиспускания, в основном ложные. Иногда сопровождаются жжением. Сдавала анализ крови, мочи и была у гинеколога все чисто. До этого был цистит, выпивала 3 таблетки супракса и все успокаивалось. Может ли это быть, что я не долечила цистит и он проявляется так? И как избавиться от этого недуга т. к очень доставляет дискомфорт. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если общий анализ мочи, посев мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря в норме, мазки по гинекологии-хорошие, нужно исключать гиперактивный мочевой пузырь. Это- к нейроурологу.