СТАФИЛОКОК

№987842 Стафилокок
Василий Муж., 46 лет. Россия Чернушка
Здравствуйте, сдавал мазок секрет простаты на прочие, показал Staphylococcus haemolyticus в мозке. 14.39.1 Посевы прочие (секрет
простаты)
Посевы прочие (секрет простаты)
Staphylococcus haemolyticus обильный рост КОЕ/мл Vitek MS

бактериофаг стафилококковый чувствителен++++
ванкомицин чувствителен
гентамицин чувствителен
ципрофлоксацин устойчив
кларитромицин устойчив
клиндамицин устойчив
оксациллин чувствителен
Выделены дрожжеподобные грибы Сandida albicans в обильном количестве, чувствительные к
нистатину, амфотерицину, клотримазолу, флуконазолу, кетоконазолу; умеренно устойчивые к
итраконазо

Во вложении лечение. Но симптомы остались. Врач говорит не знает как дальше лечить. Может есть опыт подобных ситуаций.

Назначили гентомецин 2мл 80 мг два раза в день
флуконазол 150 раз в неделю три недели.
Полиоксидоний 6 пять через день.

Проблема в том, что по личным ощущениям проблема не ушла, и я так понимаю доктор теряется уже.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение простатита-КОМПЛЕКСНОЕ, с применением массажей, ректальной физиотерапии на железу м подбором порядка 10 групп лекарственных препаратов, разных форм. Попробуйте найти грамотного уролога.