ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№989765 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 33 лет. Валуйки
Здравствуйте. Около месяца мучали боли в заднем проходе. При усилении болело сильно в паху и члене. Врач поставил диагноз анальная трещина. Нелелю назад сделали иссечение аппаратом сургитрон. Сегодня боль сзади и в паху вернулась. Может ли боль в паху и члене быть симптомами рака простаты? В туалет позывы бывают при сильной боли.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Боль может быть не только при раке простаты, но и при воспалении мочеполовой системы, камнях простаты и др. патологиях. Обратитесь для обследования к урологу(андрологу).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум, нужны данные трузи простаты, анализа секрета простаты, крови на ПСА.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,  Сергей.

Если Вы будете "лазить " по интернету, то обязательно найдёте человека, который напишет, что боль в паху и члене быть симптомами рака простаты.

И что Вы будете делать после этого?
Думаю, пойдёте к врачу. Именно это я Вам и советую сделать сразу: Не искать диагнозов в интернете, а выполнять рекомендации лечащего врача.
Если не доверяете врачу - то смените его.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без обследования не обойтись.