ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ

№989878 Частое мочеиспускание и нарушение микрофлоры
Лиза Жен., 23 лет. Россия Армавир
Добрый вечер! Лет с 15 мучаюсь частым мочеиспусканием (не зависит от кол-ва выпитой жидкости, большой объем мочи, цвет прозрачный почти, преимущественное в дневное время суток). Была у всех врачей: от уролога до невролога. Никто не понимает причину. Все анализы чистые. Принимала сама разные препараты и за много лет сделала выводы:
1 - на некоторое время помогает Метронидазол;
2 - одно время ела большое количество квашенных помидоров и результат был положительным (молочная кислота? совпадение или закономерность?);
3 - начала сейчас пить Бифидумбактерин в порошке и вставлять свечи Ацилакт и Бифидумбактерин вагинально и ректально - результат сейчас очень радует.
Предполагаю, что дело в нарушенной микрофлоре влагалища и/или кишечника. Как вы можете объяснить ситуацию? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не выложили данные ВСЕХ обследований.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, есть воспалительный процесс. Этим и объясняется эффект метрожила.