БЕЛО-ЖЁЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ НОЧЬЮ

№990194 бело-жёлтые выделения ночью
Валерий Муж., 23 лет. Россия Курган
Добрый день, вчера вечером в душе самоудовлетворил себя, сегодня утром обнаружил выделения с члена гнойного цвета, мочеиспускатся не больно, бывает рези прям в головке, на трусах много засохших выделений, секс был последний раз два дня назад с женой, она чиста, был минет, сам я простывший уже неделю, дней 10 назад был с другом в забегаловки ели шашлык, могли ли какие то зппп передаться там? через столовые приборы? после душа вчера выходил ещё на болкон покурить было прохладно я был раздет, что могло повлиять на это? Помогите пожалуйста разобраться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
В любом случае Вы обЗаны посетить венеролога кожвендиспансера. Ваш вывод о том, что жена " чистая" требует лабораторного контроля и Вас, и жены.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Срочно выполните мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. Возможно, понадобится обследование простаты.