БЕЛОК В МОЧЕ

№990311 Белок в моче
Maria Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В 2007 году перенесла сильную лакунарную ангину, было осложнение на почки (гломерулонефрит). Было серьезное лечение. Все прошло без последствий. С тех пор регулярно сдаю мочу и делаю УЗИ почек для профилактикиб. На УЗИ все в норме, в моче тоже было все хорошо, но последние пару лет стал появляться белок 0,2 или 0,3 при норме до 0,1 (гемотест). На данный момент белок есть при каждой сдаче анализа. Меня ничего не беспокоит. Опасно ли это, о чем говорит? Я пью канефрон, но на наличие белка это не влияет. Правила забора мочи соблюдаю.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно обследование У НЕФРОЛОГА.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это окормит об остаточном ломерцлонефрите и необходимости продолжения лечения. Ну а степень опасности у каждого своя.  С моей точки зрения это серьёзно!От соли в пище следует категорически отказаться совсем.