ЧАСТОЕ МОЧЕСПУСКАНИЕ С БОЛЬЮ

№990854 частое мочеспускание с болью
борис Муж., 59 лет. Россия самара
Здравствуйте, месяц почти назад мне удалили желчный, были камни, воспаление, после этого моча первые дни плохо отходила, потом отходила но была резь, температура 38,6 каждый день, делали противовоспалительные, антибиотики, палин, вернулся домой и началось мочеиспускание с частыми позывами, резями и болями в лобке и отдавала в промежность, сидеть было больно, температура 38,4 не снижается, или снижается и повышается через время, слабость, положили в больницу была соэ 50, делали противоспалительное, отошло, на анализах также воспаление, капельницы закончились началось опять заново. Температура держится. Боли при мочеспускание и тянет. Что мне делать? Что у меня?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Острый простатит. Начните со срочного узи простаты, осмотра урологом и АДЕКВАТНОЙ терапии.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши жалобы с операцией  и холейиститом не связаны. обращайтесь к урологам.