СТАФИЛОКОКК

№992903 Стафилококк
anya Жен., 22 лет. russia moscow
Здравствуйте, прошу помочь советом. Уже несколько месяцев беспокоет жжение посое мочеиспускания, не очень сильное, но беспокоит. Когда мочевой пузырь полон, то жжения вообще нет, как схожу в туалет, после этого все время жжет :( Сдавала мочу, врач мне результаты не показал, сказала мол какая-то бактерия, слизь... Мол иди к Гинекологу. Сдала мазок, обнаружили эпидермальный стафилококк, назначали Монурал, не помоглв. Пошла еще раз, назначали Ципрофлоксацин, и вот опять нет результата, через неделю пойду снова. Что мне делать?
И вообще может ли Эпидермальный (кожный) стафилококк быть во влагалище?
Как хоть немного снять жжение? :(
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать ВСЕ данные анализа мочи, посева мочи на флору, узи почек и мочевого пузыря, соскобов по гинекологии-общего и ПЦР.

Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно! Такая возможность имеется. Продолжайте обследование и лечение. Займитесь укреплением собственного иммунитета. Именно при его сбоях лактивизируетс любая инфекция.