БОЮСЬ БЫТЬ ЗАРАЖЕННЫМ ВЕНЕРИЧЕСКИМИ БОЛЕЗНЯМИ... ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ

№993017 Боюсь быть зараженным венерическими болезнями... Подробнее внутри
Николай Муж., 18 лет. Сиануквиль
У меня был половой контакт незащищённый, 2 недели и 6 дней назад, девушку проверил на вич, отрицательный результат. Я боюсь сифилиса... Но за эти недели ничего нигде не воспалилось и не выскочило, боли нет при мочеиспускании, но я заметил что стал чаще ходить по маленькому, выпью немного жидкости, чаю к примеру, и спустя пол часа хочу в туалет. В среднем хожу каждые 2-3 часа, то бишь от 7 раз в день, точно не считал, но думаю что столько. Это нормально? Боли нет, воспаление на половом органе не обнаружил, но страх есть. И сильный... Я боюсь сифилиса, папилломы и гепатита. Но если никаких симптомов в течении 2 недель и 6 дней не обнаружил значит нечего боятся? Тем более если девушка проверилась на вич... Я себя извёл, мне так фигово. Я завтра иду сдавать на кровь, стоит ли мне зайти к урологу? Сдать на болезни венерические, или ещё рано? Или уже не имеет смысла? Или подождать ещё неделю (суммарно 4 недели) и тогда идти сдавать на венерические болячки? анализы, на вич ещё раз сдам, на сифилис. Но на счёт сифилиса я не знаю... Если ничего не выскочило на теле, то можно ли сдавать спустя 4 недели? Обнаружат ли его? Спасибо вам за ответы, я ипохондрик, мне сложно очень. Пока не узнал результаты девушки (неделю ждал) я себя извёл так, что просто с ума сойти. Сильнейший стресс испытал. Ладно бы если бы эта девушка была знакомая там, или ещё-кто, но это была проститутка. Молодая, 23 года, работает 2 месяца всего, очень деньги нужны были. Неопытная если судить по сексу... Я был девственником, выпил для храбрости, совсем не думал на тот момент о болячках, ибо алкоголь разум затуманил. Ну, она наверное и подумала, если я молодой, красивый парень, точно не больной, ибо девственник - решила заняться любовью без презерватива, она его предложила снять, я её спросил «больна ли ты чем-то?» Она сказал что всё хорошо. Ну, мне в процессе уже и этого достаточно было, то бишь сначала у нас всё в презервативе было, но в процессе жаркой ночи.. Кхм, вот так получилось. Я так и не смог кончить, не получилось, ибо я уже в процессе осознал что наделал. Но сейчас мне уже лучше, я хочу лишь узнать, всё ли у меня хорошо. Живу я не в СНГ и не в России, на данный момент в Южной Азии.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Узнать все можно ТОЛЬКО сдав соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, через 2 недели после контакта и анализ крови на вич, сифилис и гепатиты-через 5 недель после контакта. Кроме того, придется сдавать кровь на вич еще и через 3 и 6 месяцев. То, что нет симптомов-не о чем не говорит.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так, в чем дело? Проверьте её и на сифилис, хотя его признаков в Вашем обращении не выявлено.