ЗУБ ПРИ МРЧЕИСПУСКАНИИ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УРЕТРЫ

№994573 Зуб при мрчеиспускании и выделения из уретры
Сергей Муж., 32 лет. Самара
Здравствуйте! Долго не было секса. Неделю назад был половой акт. И через несколько дней почувствовал зуд при мочеиспускании, а пару дней назад из уретры начались выделения желтоватого цвета имеющие запах. На момент появления данной проблемы был в коммандировке и поэтому не было возможности идти в свою больницу. Купил Монурал. Принял по инструкции натощак и на ночь, так как не мог уже терпеть эту боль при мочеиспускании. Думал поможет. Пару дней ходил в туалет нормально, боли не было, но выделения по-прежнему не прекратились. Приехал домой начал принимать Нитроксолин. Сегодня второй день принимаю, это хоть как-то глушит ту боль при мочеиспускании. Уже пару дней такоеощущение, что у меня половой орган находится постоянно в напряжённом состоянии как бы перед половым актом. Вчера ночью проснулся от резкой боли в головке полового органа, он пытался «встать» но я его начал сдерживать, при этом были не выносимые коли в головке. Как-будто иглой колят. Это симптомы Уретрита?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Да, у вас симптомы уретрита. И вы плохо делаете, что занимаетесь самолечение. Скоро переведете в хронический процесс и вылечить будет очень сложно. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, уретрит и, возможно,  специфический ( венерический) диагностика которого будет затруднена из- за самолечения. Немедленно - к дерматологу!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Проблемы хронические себе делаете. Вам это надо?