ШИШКИ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№994728 Шишки на половом члене
Ромар Муж., 27 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день. В урологии у меня проблемы уже около 3 лет. Боли при мочеиспускании, при эякуляции. То немного легче становится, то хуже. Нашли только в эякуляте микоплазмы, успешно пролечил. Месяц с женой заниматься сексом без презерватива, с использованием ей ОК. За это время было несколько раз больно в следствии сухости влагалища - не обращал внимания. И вот спустя месяц в последний половой акт было больно, резкая, как будто неврологическая боль в правой части члена при каждой фрикции. После акта посмотрел на член и увидел кучу небольших шишечек, две самые большие на соединении вен. При этом попробовав мастурбацию через день, опять ощутил боль в правой части члена, плюс шишки не уменьшились в размере. Раньше вся часть члена под головкой была гладкая, когда они появились точно сказать не могу. Что это может быть? Варикоз, фиброма, онкология? Скоро пойду к урологу, какое обследование должен назначить хороший специалист? Узи, мрт?

http://i013.radikal.ru/1711/91/bd451a24f0d1.jpg

http://s009.radikal.ru/i307/1711/43/eb4456bc6659.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1711/60/cc4a7a3a0b9a.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это могут быть воспаленные лимфатические сосуды. Воздержитесь от любых видов секса в течении недели. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к урологу
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Кроме слегка расширенной венозной сети, я не вижу никакой патологии. Если что-то беспокоит, можно сделать УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по фото паталогии не видно