РАЗОШЕЛСЯ ШЕВ

№997525 Разошелся шев
Руслан Муж., 18 лет. Россия Керчь
Здравствуйте.
Мне сделали обрезание, по причине «фимоз» 2 недели назад.
На первой неделе начали рассасываться швы, после чего остались рубцы на местах из под швов. В плане того что рубцы такие, будто швы взяли и просто вырвали и на их месте кожа порвалась(хотелось бы узнать плохо ли это, или само в скорем времени пройдет?).
И еще, дня 3-4 назад у меня из-за эрекции разошлись швы внизу члена, в районе уздечки. 3 шва как минимум разошлись, и кожа отошла от места где была зашита на 5-7мм.
Стоит ли обращаться к врачу для повторного наложения швов или оно само заживет?
Надеюсь на ваше понимание.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может сказать ТОЛЬКО ваш оперирующий доктор при осмотре.