ПЕНИТСЯ МОЧА УЖЕ 2 ДЕНЬ, ЗАМЕТИЛ ЧТО НЕ ПРИ КАЖДОМ ПОХОДЕ В ТУАЛЕТ, ПОДРОБНЕЕ ВНУТРИ!

№998392 Пенится моча уже 2 день, заметил что не при каждом походе в туалет, подробнее внутри!
Николай Муж., 18 лет. Сиануквиль
Здравствуйте! Вот буквально позавчера, после того, как слёг с простудой, заметил что на утро стала пенится моча. Не очень сильно, но исчезает через минуты 2-3, некоторые пузырьки остаются плавать.

Болей никаких не выявил, рацион питания скудный, питаюсь неправильно, знаю...

Прошло 9 недель с последнего незащищенного полового акта по пьяни, девушку проверил на вич - отрицательно, сам спустя 3 недели сдал на хламидии, сифилис и гонорею - отрицательно... Это я так, к общему сведению... Ибо именно боязнь что что-то подхватил меня и терзает.

Недели 2 назад устроился на работу, в первый же день начал чувствовать усталость в глазах, тело слабости не чувствует, только сонливость и резь в глазах, может из-за недосыпа. Ибо так продолжалось 1.5 недели, на протяжении этих недель у меня полопались капиляры в глазах и поднималась давлении, 130-75 давление, должно быть ниже. Сейчас ниже должно быть, подхватил простуду (вроде бы) насморк, забитая ноздря (периодически, особенно по утрам) и чихаю. Это у меня на протяжении 1+ недели. Может ибо нагружаю на работе организм и поправиться никак не могу... Взял вот 2 дня отгула, поправляюсь. Стало лучше. Но в первый же день отгула заметил вот эту фигню с мочой. Что это может быть? Я боюсь гепатитов... Ибо прививки делались ещё в младенчестве, если вообще делались. Ибо нет информации.

Может ли такое быть и за гепатита Б на 9 неделе? Я думаю что нет. Так может инфекция какая? Или организм ослаб?
Стоит ли идти к врачу и сдавать анализы?
Запаха никакого не выявлено, рези при мочеиспускании тоже не чувствую.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если есть сомнения по поводу мочи, просто выполните ее анализ.