ПРОБИОТИК ВЕТОМ ПРИ ЦИСТИТЕ - КАКОЙ ЭФФЕКТ?

№1039930 Пробиотик Ветом при цистите - какой эффект?
Надежда Жен., 30 лет. Россия Брянск
30 лет замужем детей нет. Беспокоят хронический цистит рецидивируюший было воспаление осенью 2017 года лечили монуралом канефроном травами. В августе 2018 повтор воспаления антибиотики и фурагин, в ноябре 2018 года снова пили супракс нефростен травы и три месяца уро - ваксом потом месяц уропрофит. Делали узи, анализ мочи. посев мочи. На 19 февраля 2019 г. - повтор резкая боль частые непродуктивные мочеиспускания с кровью случилось все вечером для купирования на ночь выпили монурал облегчение наступило но не до конца.У нас есть ветом !,1 что делать продолжить антибактериальную терапию а потом иммуностимуляцию ветомом или, подскажите пожалуйста как быть. Сильная иммуностимуляция Ветомом как отразится на иммунитете в дальнейшем не подавит ли она его?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
ВСЁ, что Вы делаете - это тупиковый путь. О деталях - из моей консультации. Консультирую только по Скайпу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не подавит