ВЕТОМ ПРИ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

№391250 Ветом при вич-инфекции
Вера Жен., 28 лет. Россия Всеволожск
Здравствуйте. Можно ли принимать ветом, если у меня вич и гепатит. Плюс ко всему я принимаю АРВ-терапию.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Антиретровирусная терапия (АРВ-терапия) имеет побочные эффекты и вызывает соответствующие осложнения.
С целью нивелирования и компенсации этого, а также для включения механизмов СОБСТВЕННЫХ СИСТЕМ гомеостаза (иммунных, информационных, метаболических...) следует подклчать к АРВ-терапии: и иные БЕЗОПАСНЫЕ технологии. Читайте об этом у меня на сайте, пишите e-mail, звоните.