ТЕМПЕРАТУРА ДО 39-40. КАШЕЛЬ, ПОСТОЯННО ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ

№543335 Температура до 39-40. Кашель, постоянно тяжелое состояние
Татьяна Кулик Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
22.01.2012 12:55
Здравствуйте. Хотелось бы получить консультацию. Отцу 52 года. У него стоит диагноз основной ВСЭ, минимальной степени активности. Протезирование аортального клапана в 1997 году механическим протезом «Мединж №25». Частая мезжелудочковая экстрасистолия. Параксизмы желудочковой тахикардии. Имплантация кардиовертера-дефибрилятора в апреле 2011. Гипертоническая болезнь 2ст, стабильное течение, риск 4. Хронический вирусный гепатит С, минимальная степень активности. фаза репликации. Ожирение 3ст. С сентября месяца пройдено пять курсов антибиотикотерапии разными препаратами. После терапии через 10-12 дней снова температура повышается. Уровень лейкоцитов повышался до 18000, на данный момент 16000. Несколько раз находился на стационарном лечении, но улучшений так и не возникло. На данный момент почти каждый день повышается температура до 39, в качестве скорой помощи иногда ставится димедрол с анальгином. Участилсиь приступы хронической недостаточности(объяснил врач скорой) которые выражаются в резком скачке давления ( аппарат держит пульс на 74) очень усиленном потоотделении( кажется что человека обливают) с мгновенном отеке ( отекают и синеют ноги и живот) и нарастающей одышке с кашлем. При смене положения начинается сильный кашель«взахлеб» который теперь стал почти постоянным с отделением мокроты. Очень нужна помощь и хотя бы какая-то консультация, потому как местные врачи ничего вразумительного не говорят( мы находимся в 200 км от города) Состояние постоянно тяжелое. отец практически перестал спать и постоянно сидит, потому что лежать тоже не может. Очень надеемся на ваш ответ. Заранее спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Татьяна из Новосибирска.
Представленная Вами информация - демонстрация симптомов и синдромов ПОЛИОРГАННОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ, обусловленной сердечно-сосудистой недостаточностью и вторичной дыхательной недостаточностью, дисфункцией печени (следствие хронического вирусного гепатита и токсического воздействия ВСЕХ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕПАРАТОВ), ГОМОТОКСИКОЗОМ VI фазы по Г.Г.Рекевегу, клеточно-метаболическим АЦИДОЗОМ, тотальным ДИСБАКТЕРИОЗОМ (исход длительной антибиотикотерапии и лечения медикаментозными средствами...).
Фармакологическая терапия, проводимая больному по симптоматическому принципу и как неотложная - кратковременно "улучшая" состояние, прогрессивно и принципиально УХУДШАЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ нарушения гомеостаза (систем саморегуляции во всех структурах, тканях и органах, системах больного).
Судя по приведенной Вами информации, больному НИКОГДА В ЖИЗНИ не проводили длительные и нефармакологические курсы, жизненно необходимой реабилитации, препаратами, используемыми в современной РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЕ (читайте об этом как на первой странице моего сайта, так и ниже):
- антиоксидант ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan (более 16 лет клинической практики, аналогов в мире нет),- антиоксидант\прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin (20 лет исследований и клинических наблюдений, аналог-предшественник РЕЗИСТОН в Белоруссии)- антиоксидант и СТРУКТУРИЗАТОР внутриклеточной воды МИКРОГИДРИН http://rylov.ru/microhydrin- кондиционер внутриклеточной воды Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine (компенсация патологического клеточного ацидоза)- пробиотики ВЕТОМ http://rylov.ru/vetom, НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine- полипептиды Трансфер Фактор http://rylov.ru/tf (научные исследования в США с 1949, действующие препараты более 30 лет, в РФ более 5 лет - со всеми документами МЗ РФ),- ДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ http://rylov.ru/dienay (Ти-Сан, Ге-Па, НЕЙРОСТИМ, БИФИЗИМ и иные из этой линейки), в клинической практике пятый год, со всеми документами МЗ РФ как парафармацевтики- устройства биоинформационной терапии КФС С.В.Кольцова http://rylov.ru/kfs_koltsova, (мировых аналогов НЕТ, имеет все документы МЗ РФ, читайте об этом у меня на сайте)- антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса (типа) БИОМЕДИС http://biomedis.ru, http://biomedis-region.ru и ПАРАЦЕЛЬС-М http://rylov.ru/paracels_m, или ДЭТА.
Суть такой терапии - в восстановлении тех остаточных структур и механизмов, которые эффективно, естественно (физиологично), без побочных свойств и осложнений - позволяют создать КАК МИНИМУМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ (в т.ч. параллельно с применением безусловно необходимых, лекарственных препаратов разного свойства).
Не обольщайтесь данными о "минимальной" активности вирусного гепатита - в условиях полиорганной недостаточности и фармакологической интоксикации, печень работает в запредельном режиме, а гепатит как был, так и остался - резко усугубляя течение ВСЕХ патологических состояний.
Упоминаемые Вами "пять курсов антибиотикотерапии" - невежественно-варварский вариант уничтожения того минимума, который еще был у больного и именуется ПЕЙЗАЖ МИКРОФЛОРЫ (в ЖКТ, бронхах, ЛОР, на коже и слизистых), а также структур, выполняющих функции иммунитета...И лучше больному, от такого фельдшерского "лечения", быть и не могло - это нонсенс!
Вам НЕОТЛОЖНО следует включить в терапию антиоксидант ТИОФАН (как внутрь в масляном растворе, так и в ректальных свечах), постоянно и ежедневно - и не "курсами", а пожизненно!!; пробиотики с антивирусным и иммуномодулирующим действием ВЕТОМ (ВЕТОМ 1.1, в частности - равномерно до 10 капсул в день, длительно: не менее 2-х недель); обязательно вводить в организм структурированную (кластерную, "живую") или "пограничную" воду (антиоксидант МИКРОГИДРИН); обязательно компенсировать АЦИДОЗ (кондиционер воды Корал-Майн)...
На страницах этого сайта невозможно расписать необходимые рекомендации, тем более - не имея нужного объема информации.
Поэтому - звоните (я в Новосибирске, телефоны и e-mail есть на моем сайте http://rylov.ru).
P.S. В отношении "вразумительности" ответов ваших докторов - не удивляйтесь: кто как и где учился, а о невежестве ПОДАВЛЯЮЩЕГО ЧИСЛА российских врачей в регуляторной медицине можно и не говорить (в т.ч. и на уровнях медцентров и профессуры, загруженных по уши фармакологической доктриной МЗ РФ - тем более, что уже не впервые, это ведомство возглавляют невежественные и некомпетентные в медицине, менеджеры - кибернетик ранее, а сейчас экономист...)
Время создания: 22 Января 2012 18:19
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
Татьяна Кулик | (Жен., 39 лет, Новосибирск, Россия) | 23.01.2012 16:13
Здравствуйте, Александр Дмитриевич. Понимаю что в данной ситуации вопрос не очень корректен, н какова цена вопроса?? Насколько я слышала об этих препаратах, они не относятся к числу доступных
   
Вы СОВЕРШЕННО НЕ ПРАВЫ - все перечисленные нефармакологические (но с лечебными в том числе, клиническими эффектами - и БЕЗОПАСНЫЕ!!!), применяются или очень давно (антиоксидант ТИОФАН более 15 лет, НОВОМИН около 4 лет, ВЕТОМы более 10 лет - и т.д.), или недавно прочно вошли в арсенал средств и препаратов современной регуляторной медицины и банально доступны, как по цене, так и организационно...

Еще раз повторяю, что в вашей сложной ситуации, следует не столько "лечить", сколько РЕАБИЛИТИРОВАТЬ - а в этом клиническом случае можно (в принципе, или в последующем...), обойтись практически без фармацевтических препаратов (или разумно проводить т.н. сопроводительную терапию: совмещать минимум необходимых лекарств с максимумом действенных парафармацевтиков и микронутриентов).

Прайсы на перечисленный мною препараты см. в опции "ПРАЙС" в навигаторе моего сайта:
- http://rylov.ru/price_tiofan
- http://rylov.ru/price_vetom
- http://rylov.ru/price_narine
- http://rylov.ru/price_SH
- http://rylov.ru/price_SH
- http://rylov.ru/price_dienay#dienay
- http://rylov.ru/price_denas
- http://rylov.ru/price_amsat.

Звоните - еще раз повторяю, я живу и работаю в Новосибирске, все мои телефоны и юридические данные есть на моем сайте http://rylov.ru/contact.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.05.2011
20:35
Алексей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
30.07.2016
16:55
Светлана анатольевна Иванова :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.02.2011
12:17
Ольга Алексеевна Есина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
13.03.2011
21:02
Оксана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
03.07.2011
18:41
Анастасия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
10.04.2011
19:38
Хабира :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
01.06.2013
12:37
Вадим :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
25.06.2012
19:29
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.04.2012
19:37
Наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
14.05.2012
13:25
Елена Архипова :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0