ЛЕЧЕНИЕ МИОМЫ ВЕТОМОМ 1.1

№575476 Лечение миомы Ветомом 1.1
Татьяна Наумова Жен., 40 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
22.04.2012 13:48
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! Начала применять препарат Ветом 1.1 (при миоме, 10 дней по 5 капсул в день до еды), пропила 5 дней, на шестой сильно разболелось горло (задняя стенка), першит , трудно разговаривать, руками трогаю лимфоузлы на шее, тоже чувствуются. Не пойму то ли я заболела-подцепила вирус, то ли это реакция на препарат. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, продолжать дальше пить Ветом 1.!1или лечиться другими лекарствами (уже горло)? Сегодня Ветом 1.1 не пью, получается пропускаю день, полощу горло календулой и другими травками.Заранее благодарю за ответ. Татьяна
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Пробиотики ВЕТОМ абсолютно безопасны, и Ваши симптомы являются яркой демонстрацией состояния САНОГЕНЕЗА (реакция очищения, временное \"обострение\" в органах-мишенях).Применяемая Вами схема субтилитерапии недостаточна - при новообразованиях (миома) должна быть как минимум по 10 капсул (до0 в день, каждого ВЕТОМА последовательно по 10 минимум дней).Местное применение настоев или отваров (фитотерапия) показано.Прекращать прием ВЕТОМА НЕЛЬЗЯ - это (слава Богу!!!) не лекарство, и осложнений он не вызывает, а вот перерыв сдвинет процессы стабилизации пейзажа микрофлоры и продукции специфических клеток-киллеров....
Время создания: 24 Апреля 2012 10:22
Оценок: 2
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 01 Марта 2021 19:20
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Татьяна Наумова 25.04.2012 16:06
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! На странице вашего сайта прочитала информацию по лечению миомы-«Миома, фибромиома, мастопатия, астма, энцефалит, хламидиоз:
Ветом-1.1 по одной капсуле 5 раз в день за час до еды. Принимать в течение 10 дней.
Затем Ветом-3 и Ветом-4 принимать по одной капсуле 5 раз в день за час до еды 10 дней, затем дозу сократить до 3 раз в день. При необходимости курс повторить.»

На мой вопрос Вы ответили-« Пробиотики ВЕТОМ абсолютно безопасны, и Ваши симптомы являются яркой демонстрацией состояния САНОГЕНЕЗА (реакция очищения, временное »обострение« в органах-мишенях).
Применяемая Вами схема субтилитерапии недостаточна - при новообразованиях (миома) должна быть как минимум по 10 капсул (до0 в день, каждого ВЕТОМА последовательно по 10 минимум дней).
Местное применение настоев или отваров (фитотерапия) показано.
Прекращать прием ВЕТОМА НЕЛЬЗЯ - это (слава Богу!!!) не лекарство, и осложнений он не вызывает, а вот перерыв сдвинет процессы стабилизации пейзажа микрофлоры и продукции специфических клеток-киллеров....»

Я вот все-таки не разобралась, по 10 капсул в день (или более) мне пить Ветом 1.1 в течение 10 дней? И через какие промежутки времени пропить Ветом 3 и Ветом 4? Все Бады пропить подряд 30 дней или между ними делать перерывы?
И скажите, пожалуйста, лучше пить Ветомы в капсулах или жидкие? Заранее благодарю.
   
В продолжение моей консультации информирую Вас о следующем:

1. Применением ТОЛЬКО ПРОБИОТИКОВ ВЕТОМ Вы не достигнете длительной клинической стабилизации.
2. Субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ (даже по классической схеме, т.е. как минимум в течение 40 дней - по 10 капсул равномерно в течение дня, вначале ВЕТОМ 1.1, затем ВЕТОМ 2 10 дней, а далее ВЕТОМ 3 и ВЕТОМ 4 последовательно) не позволяет получить иные, необходимые эффекты, а именно:
3. Пробиотики не обладают антиоксидантным свойством, для этого необходимы такие препараты, как ТИОФАН, МИКРОГИДРИН и НОВОМИН (информация о них есть на моем сайте).
Кстати, упоминаемые Вами схемы применения пробиотиков ВЕТОМ, размещенные на моем сайте и вообще в Интернете - не более чем СХЕМЫ, не имеющие индивидуальности. Все-таки медицина - не кулинария, где все рецепты доступны любому, независимо от всего остального (возраст, пол, диагноз, сохранность систем организма, адаптивность, резистентность, генетические дефекты, экология, анамнез заболеваний....)
4. Пробиотики ВЕТОМ НЕ СТРУКТУРИРУЮТ внутриклеточную воду - а ведь только в состоянии кластеризации и полимерности воды в живом организме, возможны полноценные физиологические процессы. Всего этого ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, да и не можете знать...
5. Пробиотики ВЕТОМ НЕ ОЧИЩАЮТ ОРГАНИЗМ ОТ ТОКСИНОВ (не устраняют причин и следствий ГОМОТОКСИКОЗА), а без этого миома никуда не денется!!!

Вся эта информация для того, чтобы Вы наконец - поняли, что монотерапия ВЕТОМами не является панацеей, и уповать на то, что можно "вылечиться" только так - наивно и невежественно.

Если Вы внимательно читали информацию на моем сайте (она первично размещена на главной странице), то ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОНЯТЬ, что восстановление здоровья (а не просто "лечение" чем-либо, тем более - фармакологией), процесс не только длительный, но и требующий массива различных БЕЗОПАСНЫХ и НЕЛЕКАРСТВЕННЫХ технологий.

Для этого - пишите мне на персональный e-mail, т.к. консультаций на сайте http://www.consmed.ru более не будет.
Я НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО, и не занимаюсь профанацией медицины.
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.02.2016
19:45
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 23
11.09.2012
11:09
Олег :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
21.07.2011
22:22
Олег :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
13.12.2014
11:40
Ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
01.06.2013
12:37
Вадим :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
15.01.2012
11:33
Збродова Надежда Васильевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
28.07.2012
20:24
Наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.05.2011
12:28
Оксана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
11.08.2012
02:18
Сергей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.04.2012
10:00
Инна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0