ЛЕЧЕНИЕ МИОМЫ ВЕТОМОМ 1.1

№575476 Лечение миомы Ветомом 1.1
Татьяна Наумова Жен., 40 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, Александр Дмитриевич! Начала применять препарат Ветом 1.1 (при миоме, 10 дней по 5 капсул в день до еды), пропила 5 дней, на шестой сильно разболелось горло (задняя стенка), першит , трудно разговаривать, руками трогаю лимфоузлы на шее, тоже чувствуются. Не пойму то ли я заболела-подцепила вирус, то ли это реакция на препарат. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, продолжать дальше пить Ветом 1.!1или лечиться другими лекарствами (уже горло)? Сегодня Ветом 1.1 не пью, получается пропускаю день, полощу горло календулой и другими травками.Заранее благодарю за ответ. Татьяна
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Пробиотики ВЕТОМ абсолютно безопасны, и Ваши симптомы являются яркой демонстрацией состояния САНОГЕНЕЗА (реакция очищения, временное \"обострение\" в органах-мишенях).Применяемая Вами схема субтилитерапии недостаточна - при новообразованиях (миома) должна быть как минимум по 10 капсул (до0 в день, каждого ВЕТОМА последовательно по 10 минимум дней).Местное применение настоев или отваров (фитотерапия) показано.Прекращать прием ВЕТОМА НЕЛЬЗЯ - это (слава Богу!!!) не лекарство, и осложнений он не вызывает, а вот перерыв сдвинет процессы стабилизации пейзажа микрофлоры и продукции специфических клеток-киллеров....
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения