ПОРОШОК КОМАРОВА ОТЛИЧИЕ С ВЕТОМ

№577265 Порошок комарова отличие с ветом
Инна Жен., 39 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня обнаружили гепатит С 1b. Меня интересует в чем отличие порошка комарова от ветом, и что эффективнее при лечении?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Инна.Информация о комплексной терапии вирусных гепатитов (иммуномодуляторами полипептидами Трансфер Фактор и антиоксидантом ТИОФАН), совместимой с общепринятым, ОЧЕНЬ ДОРОГИМ и НЕБЕЗОПАСНЫМ фармакологическим вариантом лечения интреферон-содержащими медикаментами - расположена по адресам http://rylov.ru/hepatit_tf и http://rylov.ru/tiofan_hepatit.Особое внимание обратите на научную обоснованность этих НЕЛЕКАРСТВЕННЫХ и БЕЗОПАСНЫХ, НЕДОРОГИХ технологий, определяемую методическим письмом МЗ РФ № 14\231 от июля 2004 (скачайте его с http://rylov.ru/zip/pismo.zip)Указанная мною информация - врачами-инфекционистами и гепатологами в 99.9% случаев, не предлагается пациентам для ознакомления, по непонятным мне причинам (думается, что им выгоднее торговать дорогущими импортными медикаментами для \"лечения\" вирусных гепатитов, чем РЕАЛЬНО ПОМОГАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ, СТАТЬ МАКСИМАЛЬНО ЗДОРОВЫМИ...). Других аргументов не нахожу.Субтилитерапия пробиотиками ВЕТОМ - всего лишь небольшой компонент, в массивной \"Программе нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации\", которой пользуются многие десятки моих пациентов как в РФ и СНГ, так и за рубежом (и не только больные вирусными гепатитами, но и с онкологической патологией, системными заболеваниями и иными хроническими процессами, в т.ч. и дети...)Поэтому для Вас лично, важны не различия в клинической эффективности и в составе различных препаративных форм, этого УНИКАЛЬНОГО и не имеющего мировых аналогов, микробиологического безопасного препарата (разработанного в НПФ \"Исследовательский центр\", наукоград Кольцово, Новосибирск - см. хотя бы на http://rylov.ru/vetom), а необходима именно такая, мною применяемая годами \"Программа...\", краткая суть которой изложена на главной странице моего персонального сайта http://rylov.ru/.Разница между \"Порошком Комарова\" и остальными препаративными формами банальная - порошок фасуется в пакетики по 2.5 гр (коробка - 40 пакетиков), и помимо спор бактерий Bacillus subtilis, содержит пшеничные отруби, натрия хлорид, сине-зеленую водоросль Спирулина, кислоту лимонную. Как БАВ (биологически активное вещество), является источником пищевых волокон, витаминов А, В1, В2, В6, В12, В5, В9 и биотина, макро- и микроэлементов, ненасыщенных жирных кислот. Стимулирует наработку организмом эндогенных ПРОТИВОВИРУСНЫХ интерферонов, что оптимизирует функционирование различных звеньев сложной архитектуры иммунитета.ВЕТОМы выпускаются в иных препаративных формах - читайте об этом как у меня на сайте http://rylov.ru/vetom_assortim, так и на сайте разработчиков и производителей http://vetom.ru.Вновь и авторитетно информирую - Ваши самостоятельные поиски вариантов "лечения", как демонстрация умозрительного и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СЛОЖНЕЙШЕЙ ПРОБЛЕМЫ - дилетантизм (к моему глубокому и многолетнему сожалению, БОЛЬШАЯ часть россиян, разочаровавшись в эффективности предлагаемого небезопасного, неэффективного и дорогого "лечения", навязываемого врачами в соответствие с протоколами и инструкциями МЗ РФ, также как и Вы, начинают метаться и делать все, что угодно - только не то, что на самом деле научно и клинически эффективно, и тем более - безопасно...).
Хорошенько погуляйте по моему сайту - после чего пишите не на этом консультативном сайте http://consmed.ru (это бесполезно и неэтично, такие вопросы публично НЕ РЕШАЮТСЯ), а конкретно мне на персональный e-mail, адреса есть на моем врачебном сайте.
БЕЗ КОМПЛЕКСНОЙ, ДЛИТЕЛЬНОЙ, БЕЗОПАСНОЙ И НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ТЕРАПИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ - Вы никогда не станете реально здоровой (тем более, в случае исключительного применения медикаментов: еще никто в мире, не вернул здоровья только лекарствами - такого не бывает...).
Вам будет разработана индивидуальная долгосрочная безопасная и эффективная, длительная в применении - "Программа...".Все остальное в моем ответном письме. Сразу предупреждаю - с анонимами и инкогнито ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ (мой многолетний опыт доказал, что писать "...на деревню дедушке Константину Макаровичу...", бессмысленно и бесполезно).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения