ВЯЛОТЕКУЩАЯ ЭКЗЕМА

№695762 Вялотекущая экзема
Ирина Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли препараты серии Ветом помочь избавиться от вялотекущей экземы? Болен муж. 46 лет. На протяжении нескольких лет, особенно в теплый период времени года, на кистях рук и запястьях появляются ранки, при этом очень сухая кожа на руках и ступнях. Врачи никакого лечения не назначали, кроме как мазь Акридерм для снятия синдромов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помочь? - маловероятно.

Этот препарат раньше применялся ТОЛЬКО для ветеринарной помощи.

 БАДами болезни не лечат. Тем более такими БАДами, которые,как ПРОИЗВОДИТЕЛИ ЗАЯВЛЯЮТ, - ЛЕЧАТ ВСЁ!
В состав препарата входят следующие составные компоненты: иммобилизированная споровая биомасса бактерий Bacillus Subtilis, продуцирующих
альфа-2-интерферон; + пищевой наполнитель (глюкоза)
и это ОКАЗЫВАЕТСЯ - ЛЕЧИТ ВСЕ БОЛЕЗНИ!!!

Где локализуется экзема?

Только на руках?

Кто поставил диагноз?