ПРИМЕНЕНИЕ ВЕТОМ 1.1 ПОСЛЕ ПРИЕМА АНТИБИОТИКОВ

№701265 Применение Ветом 1.1 после приема антибиотиков
Вадим Муж., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, можно ли принимать Ветом 1.1 с целью нормализации микрофлоры кишечника после 2-х недельного курса антибиотиков по причине острого лимфоденита? Спасибо! С уважением, Вадим.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не только можно, но и необходимо! Современные российские врачи (мои коллеги), работая в формате ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фармакологической, токсичной и опасной, "терапии", своим "лечением" антибиотиками, могут Вам угробить баланс и пейзаж, микрофлоры кишечника (да и не только это!).
Остальное читайте на моем врачебном сайте (а вообще - предпочитаю не отвечать АНОНИМАМ и ИНКОГНИТО, считая такие личности малокультурными и невоспитанными...)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
пробиотики показаны