ГИПЕРТОНИЯ, МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ, 2-Й ИНФАРКТ В ФЕВРАЛЕ 2014 Г., ДИАБЕТ (НА ИНСУЛИНЕ) И ПР.

№808428 гипертония, мерцательная аритмия, 2-й инфаркт в феврале 2014 г., диабет (на инсулине) и пр.
Роман Муж., 55 лет. Россия Краснодар
панкреотит с 1993 года, проявился после длительного, более 12 суток, применения обеззараживающих таблеток (в прошлом, кадровый военный), гипертония 10 лет, мерцательная аритмия 3 года (2 раза проводились кардиоверсии - результат отрицательный), 1-й инфаркт 2009 г., 2-й инфаркт в феврале 2014 г., диабет (на инсулине (лантус по 14 ед. утро, вечер) сахара при соблюдении диеты не ниже 9-10), полинейропатия нижних и верхних конечностей (без лирики 150 мг. 3 раза в день спать не могу, пальцами на ногах шевелить не могу, на руках также начались те же проявления), гастродэудэнит, увеличена печень. Стационарное лечение 2 раза в год. При этом пытаюсь вести насколько возможно активный образ жизни.
Лекарства: Прадакса 110 2х1 в д., Небилет 5 мг 2х0,5 в д., Нолипрел А форте 5/125 2х1, Верошпирон 25 мг 2х1 в д., Дигоксин 0,25 мг 1 х 0,5, Липримар 20 мг 1 х 1, Янумет 1000 2 х 1, Аллопуринол 100 мг 1х1, Октавигин 3х2, Панкреатин при приеме пищи, Лирика 150 3х1, Мемоплант 120 2х1, Лантус 14 ед.
Достигнута определенная стабилизация гипертонии, по мерцалке - без ухудшения. От остального просто устал.
То, что прочитал на Вашем сайте, заинтересовало! Очень хочется жить и при этом вести активный образ жизни! Ходить в любые лечебные учреждения не люблю, но, приходится. Читать медицинские документы не могу, - не специалист, главное - суть понятна. Вопросов не задаю. Просто сделайте назначение, - какие препараты, в каком количестве, когда и как принимать.
Заранее очень благодарен!
С уважением!
Роман
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
"Прочитали на сайте"... На каком сайте? Как фамилия врача?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемый товарищ полковник!
Вначале и очень серьезно - убедительно прошу не обращать внимания на паранойяльный бред "коллеги" из Соединенных Государств Америки, бывшего советского врача Сергея Пугача (http://www.consmed.ru/user_profile/223722/).
Его навязчивые предложения о безусловном выздоровлении ПРИ ЛЮБЫХ ПАТОЛОГИЯХ, от применения его технологий, уже осточертели до крайности (и чего "товарищу"-сэру неймется?, или он думает, что следуя примеру дуры Псаки от администрации америкосов, он говорит и пишет для русских тупых дурачков и сибирских валенков?).

Далее и серьезно.
Перечисленные Вами серьезнейшие и СМЕРТЕЛЬНЫЕ в реальности патологии, никто и никогда не излечивал и не сможет "вылечить" фармакологически!
Такого НЕ БЫВАЕТ.

Следующее - ВСЕ лекарства токсичны в разной степени и безопасных фармакологических методов не существует, а бизнес продажи лекарств стоит на третьем месте, после продаж оружия и наркотиков, и делит это место с прибылью от доходов при торговле табаком и выпивкой... ВСЕ, ЧТО УБИВАЕТ - ВЫГОДНО тем козлам, что называют это "бизнесом".
Загляните в аптеки России - 90-98% ассортимента из-за "бугра", и именуется это ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД, см. об этом на http://rylov.ru/pharm_genocid.
А Вы ничтоже сумняшеся и взахлеб, простите - перечисляете груду ядов, которыми Вы себя добиваете, к радости идиотов из-за рубежа, и к удовольствию тех "коллег"-врачей, кои выписывают Вам рецепты ВО ВПОЛНЕ КОНКРЕТНУЮ АПТЕКУ, откуда им также капает...

Консультациями на этом сайте я НЕ ЗАНИМАЮСЬ, в том формате, что Вам видится ("...Просто сделайте назначение, - какие препараты, в каком количестве, когда и как принимать..."), Я ТАК НЕ РАБОТАЮ, это профанация и дискредитация моей работы.

Пишите мне мылом, звоните, скайпите - все мои контактные данные есть на моем врачебном сайте http://rylov.ru/.