ОКАЖИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЛЕЧЕНИЮ РЕБЕНКА.

№848883 Окажите консультацию по лечению ребенка.
Надежда Жен., 30 лет. Россия Заринск
Моей дочери 4года3мес. Месяц назад сдали анализ на ЦМВ и вирус Эпштейна Барр,имунограмму. Установлено: общие JG E-77.1ме/мл.; ЦМВ Jg M-ПОЛОЖИТЕЛЬНО, JgG-отриц.ВЭБ VCA Jg M ПОЛОЖ, ЕА JgG ПОЛОЖ. Диагноз Инфекции Эпштейна Барр и ЦМВ-первичное инфицирование , репликативная фаза. Жалобы: 2 месяца стоматит; темный налет периодический выходит на зубах(не сходит по долгу); боли в животе уже 1,5года; отеки носа, гортани тоже 1,5года; ангины герпитические переодический; плохой сон; раздражительность,общее недомогание; запоры; алергические высыпание-сыпь(крапивница).
Можно ли попробовать Тиофан так как постоянно назначают полисорб, антигистомины, авамис, панкреотин. Сейчас уже в 4-тый раз инозин будем пропивать...осталось еще 2 раза инозин,... также от стоматита назначали ликопид,иммудон, натрия тетроборад, зеленку. переодически назначают преднизалон.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Организм дочери закислен - вот причина всех её проблем. Вот причина её низкого иммунитетаТот факт, что проблемы со здоровьем по-прежнему не решены (несмотря на всё увеличивающееся количество лекарств) свидетельствует о том, что лечащие ребёнка врачи лечат причину, а не следствие...
Я открыт для сотрудничества, если Вы, Надежда, этого захотите.