ЮРА С ПОРАЖЕНИЕМ ГЛАЗ У ДОЧЕРИ

№855742 ЮРА с поражением глаз у дочери
Колядич Валентина Сергеевна Жен., 41 лет. Республика Беларусь Брестская обл. Кобринский р-н. аг. Остромичи
У дочери ювенильный ревматоидный артрит с 1 года. Сейчас ей 6 лет. Официальный диагноз и лечение началось в 3 года и 5 мес. До этого были народные методы. Удачно. Принимали гормоны в таблетках, внутрисуставно. С сентября 2013г метотрексат 7,5мг в/м. Очень хочу уйти от медикаментов. Читала про транферфактор, ветом. Знаю, что сейчас они есть в РБ.Как нам лучше уйти от медикаментов?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая госпожа "Колядич Валентина Сергеевна Жен., 41 лет. Республика Беларусь Брестская обл. Кобринский р-н. аг. Остромичи  Гость (не зарегистрирован) ".

Все ответы и мои рекомендации, Вы получите исключительно по e-mail  (rylov@rylov.ru, 2919412@ngs.ru), эти адреса есть на моем сайте http://rylov.ru/.