ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№857220 Дисплазия соединительной ткани
Ксения Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Во время беременности в роддоме поставили диагноз ДСТ. У меня тромбофилия (мутация и полиморфизм), повышен д-димер, нефроптоз обоих почет (3,4 см), при дыхательной гимнастике амплитуда колебания 11-12 см, пролапс митрального клапана 1 ст, пролапс трикуспидального клапана 1 ст с регургитацией, пароксизмальная тахикардия до 122 ударов в мин, дистрофия сетчатки на обоих глазах, миопия обоих глаз (-5, -6), был разрыв сетчатки из-за ее дистрофии, декальценация костей, зубов, ВСД по смешанному типу, плоскостопие 2-3 ст, сколеоз, остеохондроз, подозрение на грыжу. В детстве постоянно были вывихи. Не переношу физических нагрузок ( потеря сознания, тахикардия, руки и ноги холодеют, окрас на равномерный в белые пятна). Во время беременности с 24 недели был симфизит (расхождение костей 1,5 см ).В смену погоды ноют суставы. Сдала анализы на патологии соединительной ткани. Получила следующие результаты:
Общий белок (TP) 75.90 г/л
Антистрептолизин-0 (Asl-0) 79.3 МЕ/мл
Ревматоидный фактор (RF)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А в чём же вопрос?
Вообще-то применительно к Вашему случаю есть известное выражение:
"Кто ясно мыслит - тот ясно излагает"...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая  инкогнито "Ксения Жен., 29 лет. Москва  Гость (не зарегистрирован)"
Не принимайте всерьез тот бред, что написан Вам в ответ господином Сергеем Пугач из Соединенных Государств Америки. Как Вы уже знаете, эти империалисты из америкосов, суют свой нос везде и всюду, считая себя властелинами мира... Для помощи Вашему организму в описанной Вами клинической ситуации (см. о синдроме ДСТ на моем сайте  http://rylov.ru/displasia), необходима программа терапии и реабилитации, подробности о которой предоставлю Вам, при условии обращения ко мне по e-mail 2919412@ngs.ru.Все компоненты терапии - высылаю курьерской службой EMS http://www.emspost.ru/ru/, вместе с подробнейшей инструкцией по применению. Терапия рассчитана на многие месяцы, вначале интенсивно около 3-х месяцев как минимум, затем постоянно, но в меньшей интенсивности.