РЕАКЦИЯ НА ВЕТОМ-1

№860332 реакция на ветом-1
Марина Жен., 43 лет. Россия Шарыпово,Красноярский край
Здравствуйте!на ветом-2,3,4 хорошая реакция(прошла все курсы),почему через год начав впервые ветом-1 острые боли в кишечнике и понос?Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
А Вы, уважаемая Марина, почему решили, что в течение прошедшего после приема ВЕТОМА, времени, Вы еще здоровы? Не заблуждайтесь - как пример, Вы же не кушаете раз в год? Так и организм - его надо восстанавливать, и не только пробиотиками ВЕТОМ, постоянно и регулярно, ВСЮ ЖИЗНЬ.
Обо всем этом читайте на моем сайте врача-валеолога http://rylov.ru.