ПОСТОЯННЫЙ МЕТЕОРИЗМ, БУРЧАНИЕ И БОЛИ В ЖИВОТЕ

№860362 постоянный метеоризм, бурчание и боли в животе
Игорь Муж., 22 лет. Украина Херсон
Добрый день! Уже 10 лет не могу избавиться от мереоризма, повышенного газообразования, урчания, болей в животе. Такая реакция на любую пищу. болит живот даже при втягивании.
5 раз обращался к гастроэнтерологам. Были диагнозы - гастрит, дуоденит, синдром раздраженного кишечника, колит с язвообразованием, опущение почки каудально на 10см. Лечение антибиотиками, а затем множеством пробиотических препаратов (типа линекса, энтерожермины, лактиале, субалина) результата не дало. Поверил в «Ветом». Учитывая, как я думаю, неусваиваемость пищи - (худой и не поправляюсь) начал принимать порошок Комарова. Газообразование усилилось, боли не прошли. Какой период времени длится «эта реакция», о которой предупреждают создатели «Ветома»? Надл=о продолжать его принимать? Или выбрать другой продукт Ветома? У Вас на сайте отличный продукт - Радужное Нарине. Совместимы ли они с Ветомом, если нет, то какой период времени должен пройти после Ветома? Что из них предпочесть? Буду рад Вашим рекомендациям. Прошу ответ отправить на почту. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Игорь, неправильно питаетесь и не к тем врачам обращаетесь. Почитайте-ка лучше мою информацию, перейдя по соответствующей ссылке...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый Игорь из Украины.
Посетите мой сайт врача-валеолога http://rylov.ru, и возможно, кое-что Вам станет понятнее. Только пробиотиками ВЕТОМ, полностью свое здоровье, восстановить сложно, а в большинстве ситуаций, и невозможно (все болячки вновь возвращаются, потому как никогда ни одна монотерапия, никого еще не сделала реально здоровым).