ПРОГРАММА ЛЕЧЕНИЯ

№862248 Программа лечения
Козулина Людмила Анатольевна Жен., 51 лет. Россия Бийск
2012 г. - ЗНО яичников TNM. Асцитная форма,. после комбинированного лечения (12 курсов ). 2014 г. - Recidiv ЗНО. Асцит, комбинированное лечение ( 6 курсов ).
2015 г. - Recidiv ЗНО, назначена химиотерапия, ( 3 курса )
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая "Козулина Людмила Анатольевна Жен., 51 лет. Россия Бийск".
Прошу в дальнейшем, при переписке - полностью указывать ВСЕ СВОИ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: номера телефонов, а также сообщить реальный адрес (а не просто \"...Россия, Бийск\").Я НЕ РАБОТАЮ с больными, скрывающими свои адресные и контактные сведения (для меня это анонимы и инкогнито, простите - но старающиеся ВСЕ ИМЕТЬ, но оставаться неизвестными, в народе это именуется словом \"халява\", еще раз простите за грубость.В предшествующем телефонном разговоре, я четко просил Вас указать все сведения, помимо того, что Вы сейчас сообщили, в т.ч. и то, что именуется термином \"анамнез\": история жизни и заболевания, профессия, полностью и подробно о всех видах терапии-хирургии-химиотерапии-лучевой терапии, а также о тех не-лекарственных препаратах, которые Вы принимаете.И последнее, самое трагическое: никакая химиотерапия НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ВАС РЕАЛЬНО ЗДОРОВОЙ, это всего лишь медленное продолжение уничтожения организма (вместе с атипичными клетками...), И ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ РАК, в тех условиях, что приняты в системе МЗ РФ.Если Вы это восприняли, то пишите мне на e-mail, а не на странице консультаций. Все сведения обо мне есть на моем сайте.
Звоните.
По-иному я не работаю, жизнь доказала абсолютную бесполезность общения с анонимами и инкогнито. К сожалению, большая часть соотечественников, самоуверенно и безосновательно, считают себя крутыми врачами (как и педагогами, юристами, строителями, кулинарами...). Этому есть определение - НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ДИЛЕТАНТЫ.
А дилетант всегда и все "знает" (к примеру - я как врач, имею более чем 30-летний стаж, и чем больше узнаю в своей профессии, тем более убеждаюсь, что вообще мало что знаю...).