МЕЗОТЕЛИОМА ПЛЕВРЫ

№864986 мезотелиома плевры
новикова дина Жен., 42 лет. россия орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
23.07.2015 15:21
Уважаемый Александр Дмитриевич!
1.Моему дедушке 69 лет.
2.ХОБЛ, пневмофиброз, компрессионные переломы позвоночника.
3.Боли в позвоночнике и ребрах на уровне груди, кашель, повышенная температура, одышка, повышенное артериальное давление (160/90). Симптомы возникли 2 года назад.
4.Повышенная температура (от 37,2 до 38,8), непостоянные и несильные боли в районе груди, выше солнечного сплетения, кашель и очень сильная одышка после прохождения пяти шагов (задыхается при любом движении), повышенное давление (180/100), слабость, плохой сон и аппетит. Болезненные ощущения в области тазобедренного сустава.
5.Проводилась рентгеновская компьютерная томография (26.11.13).
Пневмофиброз в S2, S3,S6,S10 правого легкого, S6,S8 левого легкого. В легких очаговых и инфильтративных изменений не выявлено. Просветы бронхов не изменены.
Жировая клетчатка средостения имеет негомогенное строение, справа в передних отделах средостения, кпереди от перикарда, ориентировочно на уровне середины тела грудины определяется образование размером 32,7*44,8*43,0мм, структура его неоднородная за счет участка пониженной плотности расположенного преимущественно в центре размером 13,8*30,9*27,0мм (распад). Остальные лимфатические узлы в средостепени, в корнях легких и в подмышечных областях не увеличены.
Жидкости в плевральных полостях нет.
Пищевод нормально расположен, стенки его не утолщены.
Определяется клиновидная деформация тел Th5, Th6, L1, структура тел Th5-6 неоднородна за счет участков остеосклероза, консолидированные переломы задних отрезков 6-10 ребер слева, так же определяется участок остеосклероза в заднем отрезке 8 ребра слева, остальные тела позвонков исследованного уровня, ребра, лопатки и ключицы – без видимых деструктивных изменений, остеопороз.
В доступных визуализации отделах печени патологических изменений не найдено. В теле левого надпочечника образование округлой формы с четкими ровными контурами, плотностью 0,6 HU и d=12,9 мм, правый надпочечник обычных размеров, формы и плотности.
Была взята биопсия и поставлен диагноз - МЕЗОТЕЛИОМА ПЛЕВРЫ. Проводилось УЗИ почек, сердца, малого таза-без патологий.
6.Проведенное лечение:
5 курсов химиотерапии - название препаратов уточню при необходимости. В результате лечения размеры опухоли уменьшились на 20% и остановились. Последний курс химии провести не удалось, была сделана 1 капельница и состояние резко ухудшилось.
Симптоматический курс ДЛТ на аппарате Theratron на область тел Th5. Th6 с одного поля 6.9х8.0 см в режиме заднего секторного качания 90- 270, РОД - 3 Гр. СОД - 33 Гр (40 иГр).
Результаты обследования за период госпитализации: ОАК, ОАМ – в пределах нормальных показателей.
Использует препараты облегчающие дыхание –Атравент, Лазолван, Спирива.На данный момент они не приносит облегчения.
Заваривает на молоке Уснею и Исландский мох, пьет 4 раза в день добавляя барсучий жир, принимает корень Софоры желтеющей в капсулах 3 раза в день по 3 капсулы.
7.Размер опухоли уменьшился на 20%, болевой синдром прошел.
8. В связи с тем , что за последние полтора месяца состояние резко ухудшилось, объем правого легкого уменьшился, размеры опухоли увеличились (определено визуально по рентгеновским снимкам), врач назначил принимать гормон –Дексаметазон (аппетит улучшился) уколы Морфина по 0,5 мг через каждые 6 часов (не используем).
8.Нужно ли придерживаться этого лечения или есть другие способы изменения ситуации?
Ситуация становится критической.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
На все Ваши вопросы - отвечу подробно и компетентно, получив от Вас e-mail с реальными контактными данными, а не просто (простите!) "новикова дина Жен., 42 лет. россия орел".
Вся официальная информация обо мне, в т.ч. и адреса мыла, расположены на моем врачебном сайте rylov.ru. 
КАК СПЕЦИАЛИСТ
, с анонимами и инкогнито НЕ ОБЩАЮСЬ И НЕ РАБОТАЮ.
Время создания: 24 Июля 2015 09:13
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
18.08.2013
17:18
Алексей :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 53
28.01.2019
19:56
Анна :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 40
20.03.2012
15:12
Алексей :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 2
Сообщений: 18
01.07.2016
06:32
Александра :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 16
14.06.2020
23:42
Ира :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 0
Сообщений: 13
30.07.2017
22:29
Ксения :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
08.04.2013
23:06
Наталья :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 11
20.02.2012
16:31
Дмитрий :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 2
Сообщений: 8
28.12.2011
19:32
Екатерина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 1
Сообщений: 9
22.05.2016
11:20
Марина :: Оториноларингология / Пульмонолог
Ответов: 3
Сообщений: 6
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №901097 рак плоский клеточный легкого
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Козлов Геннадий Николаевич
Муж., 63 лет.
Россия Березовский
Работал на шахте, курю. Первые симптомы в июле 2015г потеря голоса. На данный момент прохожу третью химию терапию. Составьте комплексное лечение?
15.02.2016 13:17
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Человек должен быть ответственен за своё здоровье.
Надежда на химиотерапию - это мираж.
Время создания: 15 Февраля 2016 19:08 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемый товарищ шахтер "Козлов Геннадий Николаевич Муж., 63 лет. Россия Березовский".
Как Вы понимаете, Ваша проблема со здоровьем (злокачественное новообразование) БЕЗУСЛОВНО ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ОБРАЗА ЖИЗНИ и СПЕЦИФИКИ ПРОФЕССИИ.
Следующее: стандартное лечение (химиотерапия в частности...), не является радикальной возможностью вернуть здоровье - наоборот, токсичность применяемых лекарственных препаратов, в конечном итоге уничтожит Ваш иммунитет, повредит костный мозг, печень, кишечник, и не сразу, но неотвратимо добьет Вас...
Онкологи и химиотерапевты будут Вас лечить, но никто из них не станет восстанавливать Вам именно здоровье - ЛЕКАРСТВА ЛЕЧАТ, НО НЕ ДЕЛАЮТ ЧЕЛОВЕКА ЗДОРОВЫМ, не заблуждайтесь по этому поводу.

Все остальное в виде моего профессионального развернутого ответа, Вы получите по e-mail, после получения мною от Вас ВСЕХ КОНТАКТНО-КЛИНИЧЕСКИХ СВЕДЕНИЙ (адрес, телефон, выписка из врачебных заключений (эпикриз, справка и т.п., с конкретными профессиональными данными о диагнозе и лечении).

По иному я не работаю. Если же Вы примите верное решение, то получите развернутую "СХЕМУ терапии...", и все препараты для этого. Методы и средства для такого лечения, совместимы с химиотерапией, и что чрезвычайно важно - блокируют побочные эффекты и осложнения от химиотерапии.
Читайте об этом на моем сайте http://rylov.ru/, звоните в Новосибирск по тел. +7 383 278-12-64, врач-терапевт, валеолог, микронутриентолог Александр Дмитриевич Рылов.

NB!
Не идите на поводу у идиотов и невежд и не применяйте АСД-2 ("фракция"), болиголов, морозник, аконит и все остальное, что будут Вам настойчиво предлагать всезнающие кумушки, соседи и родственники с друзьями, самоуверенно считающие себя знатоками медицины.

Время создания: 15 Февраля 2016 21:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №901097
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №928839 препараты антипаразитарные
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Марина Александровна
Жен., 38 лет.
Россия Нефтегорск
Александр Дмитриевич. доброго здравия!
Хочу сказать, что витом 1.1 еще 20 лет назад помог моему, на тот момент грудному сыну, избавится от проблем с ЖКТ. На меня врачи смотрели как на сумасшедшую, когда узнали, чем я лечу маленького ребенка.
Сейчас родился второй малыш, встал вопрос о дегельмитизации. У нас много животных, мы в частном доме и руки всегда во рту (не всегда уследишь, на минуту отвернулся, то лопату оближем, то чего с земли в рот...). В общем, очень хотелось бы для возраста 3-х лет что-то безопасное и эффективное для избавления от паразитов. Посоветуйте пожалуйста.
21.07.2016 10:23
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Подробно и со всеми адресно-контактными данными, пишите мне на email: 2919412@ngs.ru. По-другому не работаю и не консультирую.
Цитирую сообщение, размещенное на моем сайте: Врач-валеолог, терапевт, микронутриентолог
Александр Дмитриевич Рылов (Новосибирск) не консультирует
АНОНИМОВ и ИНКОГНИТО.
При обращении ко мне как к врачу-консультанту (по телефону, e-mail, SKYPE, VIBER, WhatsApp и иным технологиям связи), УКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПОЛНЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ КОНТАКТНЫЕ СВЕДЕНИЯ: фамилию, имя, отчество; возраст в датах рождения; полный адрес с индексом, все контактные телефоны, SKYPE, VIBER, WhatsApp.
Время создания: 22 Июля 2016 09:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №928839
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №945382 Фиброаденома правой груди
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Людмила
Жен., 71 лет.
Россия Бердск
Здравствуйте,мне поставили фиброаденому ,дали направление к маммологу в областную,и наверное будут делать высечку.может не стоит? Прочитала про ваш препарат Тиофан, может поможет? Знакомая на работе сказала ,что тоже было ,она его пила ,в добавок похудела,сейчас фиброаденомы нет. Она может рассосаться?
10.11.2016 13:51
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Попробуйте.
Время создания: 11 Ноября 2016 02:30 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Убедительно прошу связаться со мной по телефону в Новосибирске  +7 383 278-12-64.   Разъясняю, что в описанной Вами ситуации, ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ПРЕДПОЛАГАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, и только одним антиоксидантом ТИОФАН такие проблемы не решить. А россказни упомянутой Вами "знакомой" - игнорируйте, потому как она дилетант и невежда в медицине, а для таких личностей все просто, особенно в медицине!
Время создания: 12 Ноября 2016 03:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №945382
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №945703 Рак печени 4стадия
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Евгений
Муж., 38 лет.
Россия Иркутск
Моей маме 59лет,в мае текущего года поставили диагноз-рак печени 4стадии. Вчера из интернета узнал о препарате Тиофан М, не могли бы вы дать консультацию по применению данного препарата
12.11.2016 08:23
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Простите, но АНОНИМОВ и ИНКОГНИТО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Напоминаю также о том, что БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ НЕТ, НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ... Пишите максимально подробно мне на rylov@rylov.ru, вся информация о моих возможностях на сайте rylov.ru.
Время создания: 15 Ноября 2016 07:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №945703
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №988303 Компьютерная томография поясничного отдела позвоночника
«Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог»
Ирина
Жен., 45 лет.
Украина Луцк
Грыжа L1-2,L4-5дисков.КТ:признаки дегенеративных изменений позвоночника(остеохондроз,деформирующий спонделез,спонделоартроз),S-подобный скалиоз 1 ст.Обьективно:боли на протяжении лет 5-8.Выявили проблему в августе этого года.Кто и как может помочь?
27.09.2017 08:05
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Могу помочь. Но общаюсь по Скайпу.
Время создания: 27 Сентября 2017 15:34 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №988303
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»