НАКОПЛЕНИЕ ДВУОКИСИ ПО БУТЕЙКО И ОЩЕЛОЧИВАНИЕ ЖИВОЙ ВОДОЙ

№873223 Накопление двуокиси по Бутейко и ощелочивание живой водой
МЫРЗАХАН ЕРИМБЕТОВ Муж., 66 лет. КАЗАХСТАН АЛМАТЫ
Хочу освоить метод Бутейко, так как из-за удаления носовых перегородок выделяется слизь, которая засыхая корками, мешает спать, задыхаясь просыпаюсь в ужасе. Дышу глубоко и часто! Боюсь гипоксии и аритмии.
Для лечения аденомы простаты и подагры, начал пить щелочную воду. Можно ли сочетать накопление двуокиси и ощелачивание? Если я могу надеятся на Ваше внимание, то мог бы подробнее поделиться опытом больного по Скайпу. С уважением, Мырзахан.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемый Мырзахан!

    Ощелачивание организма достигается прежде всего переходом на НОВЫЙ образ жизни.
    Питьё щелочной воды - это не тот путь, по которому надо идти (и ещё надо посмотреть, действительно ли эта вода щелочная - я очень в этом сомневаюсь; вышлите мне фото это самой воды и я определю - есть ли там эта самая щёлочность...). Это первое.

    Второе. Начинать надо не с щелочной воды, а с обычной воды, которую вы пьёте. Я был бы рад, если бы эта вода имела рН хотя бы 7,38. По опыту знаю, что люди пьют воду, рН которой находится в  диапазоне от 7,33 до 7,35. Это ужасная вода, это грязная вода. Не думаю, что в Алма-Ате вода лучше. Я пью воду, рН которой 7,44. Но и рН 7,40 тоже неплохо. Мои рекомендации помогают моим пациентам употреблять именно такого качества воду...

    Третье. Я не думаю, что Ваш опыт, как пациента, внесёт что-нибудь новое, потому что чем бы человек не страдал - всё упирается в  одну проблему - проблему его закисления. Ну, а проблема закисления решается только переходом но другой стиль жизни. Именно это и позволит организму избавиться от закисления. Но не питьё щелочной воды.

Ну и, наконец, четвёртое. Мы с Вами одного возраста. Но отличие Вас от меня в том, что мой уровень здоровья несопоставим с Вашим. Почему? Потому что я знаю, чтО именно надо делать, чтобы быть здоровым и этому я обучаю своих пациентов. Но не только обучаю, но и лечу их с помощью принципов натуропатии и королевы натуропатии - гомеопатии. Но я не только делаю это. Я могу их лечить на расстоянии. При этом мотивированность пациентов - это главный ключ к их успеху.

    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не занимайтесь созданием велосипедов - в этом мире и без Вас, многое сделано на профессиональном уровне.У Вас банальный и в тоже время, классический фундаментальный ГОМОТОКСИКОЗ, а также ДИСБАКТЕРИОЗ и синдром гипоиммунемии (иммунитет неадекватен как возрасту, так и окружающей агрессивной среде).Только регуляцией рН внутренних сред организма на клеточном уровне, клинических проблем не решить (Вы, простите - ДИЛЕТАНТ, а людям с такими знаниям все кажется простым и понятным...).Для качественного и грамотного освоения метода и технологий, созданных советским российским учным К.П.Бутейко, недостаточно собственных усилий, необходимо обучение методу у врача, его знающего. Читайте об этом хотя бы на моем сайте на http://rylov.ru/vlgd, http://rylov.ru/buteyko, http://rylov.ru/interesnoe. Пишите мне на e-mail  rylov@rylov.ru или 2919412@ngs.ru. Примитивными советами на порталах для консультаций НЕ ЗАНИМАЮСЬ (опыт показал, что "всезнающие" обыватели непереубеждаемые невежды и самоуверенные безграмотные в медицине, всезнайки).
Медицина много сложнее, чем Вам кажется...