НОВОМИН И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ

№875096 новомин и другие препараты
Лариса Алексеевна Жен., 58 лет. Россия Тында
Здравствуйте. Мой очень взрослый сын какой-то ослабленный и не хочет лечиться. Я приобрела для него новомин. Он и его пить не хочет, но я стараюсь его уговорить. Начал принимать по 10 капсул. Это я прочитала. Он курит, нервный. Как долго ему принимать 10 капсул новомина? Я читала что с месяц, а затем по 4 хотя бы ещё 3 месяца. Что можно добавить ещё, чтобы принимать одновременно? Не навредит ли ему это лечение? В больницу не идёт, интерес ко всему пропал. Может что-то для нервов? Подскажите, пожалуйста. Вы единственная моя надежда. На аркане его в больницу не затянуть. Хочу хотя бы чуть придать ему силы и поверить, что всё будет хорошо. Только не пишите, что помочь нельзя. Я поверила в вашу продукцию и поэтому пишу вам и жду помощи.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Упование на чудодейственную таблетку - это утопия.
Надо менять образ жизни.
Но это не для слабых.
Я опасаюсь, что Ваш сын именно к этой категории и относится.
Жаль.

И потом, он к тому же ещё и инфантильный, если мама за него всё решает.
И теперь уже жаль вдвойне...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как Вы, не являясь специалистом (а всеми проблемами со здоровьем ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ!), вправе решать, что \"должен пить...\" Ваш сын?Антиоксидант-прооксидант НОВОМИН (аналог белорусского РЕЗИСТОНа, см. на  rylov.ru) реально работает в комплексе со всеми остальными микронутриентами, и то, что Вы прочли  где-то (\"... Начал принимать по 10 капсул. Это я прочитала.), не меняет сути проблемы.Ваш взрослый сын, судя по всему - по разуму недалек от детсадовских детей, хотя и курит (вообще-то курят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЛУПЫЕ И НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ, умышленно и бездумно убивающие себя той гадостью, за которую еще и платят своим убийцам!). И если ему так уж хочется поскорее стать инвалидом и погибнуть - не мешайте, в такой ситуции Вы ничего не сделаете.Какой идиот написал, что антиоксидант-прооксидант НОВОМИН следует принимать по упомянутой Вами ИДИОТСКОЙ СХЕМЕ? Клиническая эффективность этого препарата формируется как дозировкой (да - не менее 10 капсул сразу и в утренние часы!), так и длительностью терапии в таком варианте, и это не менее 3-х месяцев без перерывов!.И последнее: а кто за этого несчастного станет делать все остальное? Следует выводить токсины, восстанавливать баланс микрофлоры,  регулировать рН и ОВП, лечить руками вертебролога позвоночник со всеми остальными системами.В отношение визитов к врачу (поликлиника). Никто из специалистов системы МЗ РФ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНО ЗДОРОВЫМ по простой причине - доктора \"лечат болезни\", но никогда не восстанавливают здоровье!Пишите, звоните. Все мои контакты на моем сайте http://rylov.ru.