НОВОМИН И ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ

№875096 новомин и другие препараты
Лариса Алексеевна Жен., 58 лет. Россия Тында
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
26.09.2015 17:13
Здравствуйте. Мой очень взрослый сын какой-то ослабленный и не хочет лечиться. Я приобрела для него новомин. Он и его пить не хочет, но я стараюсь его уговорить. Начал принимать по 10 капсул. Это я прочитала. Он курит, нервный. Как долго ему принимать 10 капсул новомина? Я читала что с месяц, а затем по 4 хотя бы ещё 3 месяца. Что можно добавить ещё, чтобы принимать одновременно? Не навредит ли ему это лечение? В больницу не идёт, интерес ко всему пропал. Может что-то для нервов? Подскажите, пожалуйста. Вы единственная моя надежда. На аркане его в больницу не затянуть. Хочу хотя бы чуть придать ему силы и поверить, что всё будет хорошо. Только не пишите, что помочь нельзя. Я поверила в вашу продукцию и поэтому пишу вам и жду помощи.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Рейтинг. Доктор Сергей Пугач
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Упование на чудодейственную таблетку - это утопия.
Надо менять образ жизни.
Но это не для слабых.
Я опасаюсь, что Ваш сын именно к этой категории и относится.
Жаль.

И потом, он к тому же ещё и инфантильный, если мама за него всё решает.
И теперь уже жаль вдвойне...
Время создания: 26 Сентября 2015 23:11
Оценок: 0
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Как Вы, не являясь специалистом (а всеми проблемами со здоровьем ВСЕГДА ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛ!), вправе решать, что \"должен пить...\" Ваш сын?Антиоксидант-прооксидант НОВОМИН (аналог белорусского РЕЗИСТОНа, см. на  rylov.ru) реально работает в комплексе со всеми остальными микронутриентами, и то, что Вы прочли  где-то (\"... Начал принимать по 10 капсул. Это я прочитала.), не меняет сути проблемы.Ваш взрослый сын, судя по всему - по разуму недалек от детсадовских детей, хотя и курит (вообще-то курят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЛУПЫЕ И НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ, умышленно и бездумно убивающие себя той гадостью, за которую еще и платят своим убийцам!). И если ему так уж хочется поскорее стать инвалидом и погибнуть - не мешайте, в такой ситуции Вы ничего не сделаете.Какой идиот написал, что антиоксидант-прооксидант НОВОМИН следует принимать по упомянутой Вами ИДИОТСКОЙ СХЕМЕ? Клиническая эффективность этого препарата формируется как дозировкой (да - не менее 10 капсул сразу и в утренние часы!), так и длительностью терапии в таком варианте, и это не менее 3-х месяцев без перерывов!.И последнее: а кто за этого несчастного станет делать все остальное? Следует выводить токсины, восстанавливать баланс микрофлоры,  регулировать рН и ОВП, лечить руками вертебролога позвоночник со всеми остальными системами.В отношение визитов к врачу (поликлиника). Никто из специалистов системы МЗ РФ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА РЕАЛЬНО ЗДОРОВЫМ по простой причине - доктора \"лечат болезни\", но никогда не восстанавливают здоровье!Пишите, звоните. Все мои контакты на моем сайте http://rylov.ru.

Время создания: 27 Сентября 2015 13:22
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Лариса Алексеевна 27.09.2015 00:46
Спасибо за то,что выбрали время написать мне. Какой мой сын, я не скрываю. Ему 37, а ему уже на всё наплевать. Мне больно, страшно и не могу ничего сделать. Я только хотела узнать, можно ли принимать новомин и в каком количестве? Я считаю маленькой победой то что он согласился хоть с этим. Хотела ещё что-то для успокоения его нервной системы. Вот и всё. Если снова станете писать цитатами, то лучше не отвечайте. Мне нужен ответ по существу. Я не прошу лечение, я прошу разъяснения. С уважением Мартыненко.
   
Может принимать. Просто для самоуспокоения.
      
(Гость) Лариса Алексеевна 27.09.2015 03:10
Спасибо и за это. Просто для успокоения, это значит препарат не лечит?! У него частые простуды, общее недомогание. Я много прочитала о новомине. По описанию он помогает во многих заболеваниях. Если пить для успокоения, то он для чего? Я поверила, я уговорила, я хочу верить в хорошее. Я и себе покупаю ваши препараты. Это значит как успокоение? Странно.
   
"Я и себе покупаю ваши препараты. Это значит как успокоение? Странно." Уваж. Лариса! Я к новомину не имею никакого отношения. Вы вообще-то к какому врачу обращаетесь на этом сайте? Как его зовут? Вот с этого и надо начинать
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.06.2011
21:39
Галина григорьевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 4
02.01.2011
14:30
наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
05.04.2011
19:37
Айжан :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.09.2013
18:48
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
20.09.2012
06:16
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
10.08.2012
21:02
Гафур :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.06.2012
18:39
Хмелюк надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.06.2012
09:49
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
06.09.2012
13:00
Наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.06.2012
18:45
Ульяна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0