РАК ЛМЖ 3С СТ

№879810 Рак ЛМЖ 3С ст
Вяткина Татьяна Изосимовна Жен., 68 лет. Россия 185300,Архангельская обл г Котлас ул Кедрова д 4 кв 18
Заболевание:рак ЛМЖ Т2N3Мо3С степени протоковый рак в1-ом подмышечном л.узле Mts Гистол исслед:инфильтрующий протоковый рак ИГХА ER/PR/HER-2 отрицат.Осложнения основного диагноза:лейкопения 2ст тромбоцитопения 1 ст .Сопутствующая патология:миокардиострофия артериальная гипертензия 2 ст риск 3 (после проведенного лечения в онкологии давление больше всего пониженное) рефлюкс-эзофагит по данным ФЭГДС от 23.10.15г-хр.атрофический гастрит,хр.эрозии антрального отдела желудка, ДГР 1ст НР+, 03.07.15г диагностирован остеопороз. Лечение в Онкологии: химиотерапия (фторурацил 850мг, доксорубицин 85мг. циклофосфан 850мл) 1-химия 25.07.14г 2-ая 26.08.14, 3-16.09.14, 4-10.10.14, 5-11.11.14, 6-04.12.14. 20 января 2015г - операция мастэктомия радикальная по Маддену молочная железа удалена в едином блоке с клетчаткой и лимфоузлами подмышечными,подключичными.подлопаточными. Радиационная терапия 17.03.15 по 16.04.15г: дистанционная гамма-терапия опухоли МЖ . Область облучения-шейно-над-подключично-подмышечные л.узлы слева,парастернальные л.узлы и грудная клетка слева.Кратность ЛТ : 1 раз в день,РОД (Гр):2, СОД(Гр) : 42-46. Новомин принимала с 09.10.14 по 08.11.14, с 13.01.15 по 19.01.15,с 10.02.15 по 08.05.15 (все в дозе 10 капсул 1 раз в день утром после еды) ,с 22.06.15 по 23.07.15 (по 4 капсулы в день),с 24.07.15 по сей день по 10 капсул в день. С сентября принимаю селен по 1 капсуле в день. Анализ крови от 22.09.15г :лейк 4,5 эр 4,36 Нв 139 PLT 146 СОЭ 26 о.белок 68,2 мочевина 4,3 креатин 75,3 сах 6,0 холестерин 6,94 (терапевт назначил пить крестор) о.бил10,9 пр.бил 1,70 непр бил 9.20 АСТ 20,8 АЛТ 19,9 Мой тел +7 921 678 05 71, скайп : vjatkina29
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Татьяна (Вяткина Татьяна Изосимовна Жен., 68 лет. Россия 185300,Архангельская обл г Котлас ул Кедрова д 4 кв 18).
Перечисленные Вами проявления (диагнозы, симптомы и синдромы) колоссального количества патологий - следствие как образа жизни (Вы ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ "СТРОИЛИ СОЦИАЛИЗМ И КОММУНИЗМ, но никогда по-настоящему не восстанавливали свое здоровье, но с упоением, уж простите, "лечили болезни лекарствами..." . Это также следствие Вашего, вновь простите старого и мудрого российского еврея, БЕЗУСЛОВНОГО НЕВЕЖЕСТВА, базирующегося на мнении и самомнении о том, что только лекарствами надо что-то делать, чтобы быть здоровым.
Вы НИКОГДА НЕ ОЧИЩАЛИ СВОЙ ОРГАНИЗМ ОТ ТОКСИНОВ И ШЛАКОВ, никогда не восстанавливали баланс микрофлоры (особенно в кишечнике), не знали о необходимости регуляции состава и физико-химиобиологических свойст внутриклеточной водной среды. Вы никогда не применяли действенные АНТИОКСИДАНТЫ и ПРООКСИДАНТЫ, ДНК-нуклеотиды и Трансфер Фактор.Это короткий перечень того, в чем вы - простите, НЕВЕЖДА.

Если Вы желаете и далее себя убивать так, как и раньше, ко мне более не обращайтесь, я не работаю с непонимающими меня людьми.
Если примете грамотное решение (предварительно для получения научной и объективной информации, почитав хотя бы минимум на моем сайте http://rylov.ru/)
, пишите лично мне по электронной почте (адреса e-mail на моем сайте).
Лекарствами Вы НИКОГДА НЕ ДОСТИГНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ, такого НЕ БЫВАЕТ..