РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ
№884273 Рассеянный склероз
Ольга Жен., 47 лет. Россия Новосибирск
17.11.2015 07:35
В результате обследование на аппарате МРТ головного мозга и шейного позвонка были обнаружены очаги и поставлен диагноз обследования-рассеянный склероз с дальнейшей консультацией у невролога.
Скажите пожалуйста, помогают ли ВАши препараты ( теофан и пр) при данном заболевании

Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая госпожа ИНКОГНИТО (отсутствуют  реальные контактные сведения!) "Ольга Жен., 47 лет. Россия Новосибирск".
Генерализованное АУТОИММУННОЕ ПОЛИДИСФУНКЦИОНАЛЬНОЕ НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ПАТОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ, именуемое термином "рассеянный склероз", современными фармакологическими и иными клиническими лечебными технологиями, не излечивается.
Уверен, что Вы уже многое пересмотрели в массиве информации и дезинформации, предоставляемой Всемирной Паутиной, а также понаслушались различных дилетантских глупостей от окружающих...).
Ваш выбор "лечения" (в частности, антиоксидантом ТИОФАН http://rylov.ru/tiofan, созданного много десятилетий назад в НИИ химии антиоксидантов Новосибирска), основанный на применении чего-то одного, даже уникального - в корне и принципиально НЕВЕРЕН!
Панацеи нет и никогда не будет - это наивное заблуждение подавляющего числа людей, особенно очень далеких от медицины как практики и тем более, науки.
Но все вышесказанное не означает, что можно опустить руки и отдаться Судьбе.
Для максимального восстановления иммунитета, а также всех параметров гомеостаза (систем саморегуляции организма!), баланса рН, ОВП, пейзажа микрофлоры, всех иных физико-химио-биологических свойств внутриклеточной и межклеточной водной среды (в т.ч. и уникальных свойств "пограничной воды"  rylov.ru/border_water), следует постоянно проводить комплексную НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКУЮ БЕЗОПАСНУЮ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ, совершенно совместимую с классической лекарственной терапией.
Так как Вы обратились инкогнито и практически анонимно (а никакой грамотный врач и профессионал, не станет работать и общаться с анонимом!), для получения развернутого ответа и первичных рекомендаций, позволяющих Вам сделать дальнейший выбор, пишите мне на rylov@rylov.ru и 2919412@ngs.ru, а также просто предварительно звоните +7 383 278-12-64 (Новосибирск), +7 960 782-10-69 Beeline.
Напоминаю, что фармакологически, и тем более умозрительно-самостоятельно, по-дилетантски, Вы себе НЕ ПОМОЖЕТЕ.
Время создания: 17 Ноября 2015 14:27
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Уважаемая Ольга!
Упование на любую панацею (в Вашем случае ТЕОФАН) является контрпродуктивным.
Я знаю, о чём говорю!
Для того. чтобы избавиться от какой-либо проблемы со здоровьем (Ваша - не исключение), нужно сделать только два шага:
1) устранить закисление организма
                   и уже на этом фоне -
2) применять гомеопатию
Я в совершенстве знаю, как реализовать эти два шага и вместе с пациентом, в одной связке, практически ЛЮБАЯ проблема решаема. Конечно, это не за несколько месяцев... Но достижение результатов РЕАЛЬНО!
Дело за пациентом, за его мотивированностью и целеустремлённостью.
В противном случае так и останетесь у разбитого корыта.
Подумайте хорошенько над этим...
Время создания: 18 Ноября 2015 02:21