РАК ГРУДИ

№889306 Рак груди
Инна Жен., 57 лет. Молдова-Преднистровье Рыбница
http://s018.radikal.ru/i503/1512/74/7f4de77cc1b0.jpg
А ещё на левая груди открылись раны и текут.
Поймите я стучусь во все двери.Может кто то и поможет.У на компетентных врачей увы нет.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
В описанной Вами клинической онкологической ситуации, возможна ПАЛЛИАТИВНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ, о чем читайте на моем сайте rylov.ru.
Высылайте e-mail (2919412@ngs.ru, rylov@rylov.ru) максимум информации о себе: профессия, история возникновения и развития онкологического состояния и описание ВСЕХ иных дисфункций и патологий, наследуемые предрасположенности, перечень методов лечения и препаратов (в т.ч. и т.н. "народных"),  ВСЕ реальные контактные сведения (адрес, телефоны, SKYPE. VIBER, WhatsApp).
Информирую, что с анонимами (типа "Инна" из г. Рыбница, без телефона и адреса!) и инкогнито  НЕ РАБОТАЮ. Время четко доказало бессмысленность общения с теми, кто все хочет получать просто так и (простите!), на халяву.