ОНКОЛОГИЯ

№893579 Онкология
Светлана Жен., 45 лет. Россия Челябинск
Мужчина 74 года. Диагноз Центральный рак легких 4 стадия.Метастаза в лимфоузлы. Карциносоркома.Врачи в лечении отказали . Назначили Сегидрил, трамадол +лирика.Состояние ухудшается. Что-то возможно еще сделать? Я предложила лечение содой.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Светлана Жен., 45 лет. Россия Челябинск ".
Надо обладать безрассудством безграмотного дилетанта и невежды-обывателя, самоуверенного в своих "знаниях" медицины, чтобы вот так просто и безаппеляционно, заявить на всю Россию (цитирую) "...Я предложила лечение содой."

Разъясняю лично для вас и остальных "медицинских" невежд следующее:
Чтобы что-то предлагать для терапии умирающего онкологического больного, следует все-таки лет эдак 6-7 поучиться в медицинском институте, лет 20 поработать практическим врачом, да и всю жизнь и постоянно, читать горы специальной литературы и периодически учиться на курсах повышения квалификации...В указанном вами преклонном возрасте пациента,  у больного МАССА ПАТОЛОГИЙ, фундаментальными из которых являются ТОТАЛЬНЫЙ ГОМОТОКСИКОЗ (\"зашлакованность\" по-народному), ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА, тотальный и некомпенсируемый ДИСБАКТЕРИОЗ, и это помимо закономерных процессов патологического клеточного и межклеточного АЦИДОЗА и утраты естественных свойств воды пограничного слоя. Судя по возрасту больного, это типичный советский человек, никогда грамотно не занимавшийся своим здоровьем (ел, пил, курил, \"пил\" лекарства, пахал, старел, психовал). И сейчас все это исправить НЕВОЗМОЖНО, но помогать следует - и как-бы это не звучало примитивно, в т.ч. АКТИВНЫМ ОЩЕЛАЧИВАНИЕМ ОРГАНИЗМА. Причина простая - клеточно-метаболический АЦИДОЗ http://rylov.ru/acidos, не устранимый лекарственно (кроме активных капельных внутривенных вливаний буферных растворов).К чему все вышеперечисленное: обязательно принимать назначенные врачами фармакологические средства, в т.ч.  обезболивающие и седативные, и следует постоянно использовать щелочные столовые и минеральные воды, добавляя в каждые 0.5 литра минеральной воды бикарбонат натрия (пищевая сода), в объеме \"на кончике ножа\". Это поможет компенсировать не только АЦИДОЗ, но и создать условия, непереносимые большинством атипичных клеток, существование которых связано с насыщением тканей, лимфы и крови продуктами своей жизнедеятельности - \"кислыми\" химическими веществами (это объясняю на пальцах, не вдаваясь в тонкости биохимии...).О методах, применяемых итальянским онкологом Тулио Симончини, читайте как в Интернете, так и у меня на сайте http://rylov.ru/simoncini.И последнее - не мне вам всем напоминать, что помимо беспокойства о теле, следует всегда обращаться к Господу, в каком-бы обличии это вами не представлялось. Для разумных поясняю, что Господом для нас является Природа, все остальное - надстройки, основанные как исторически, так и по невежеству людей, на желании иметь Чудо... Но чудес не бывает, что статистически достоверно и проверено веками.И еще одно \"последнее\" - почитайте для себя, информацию на моем сайте. Это не реклама (работой завален по-уши), а совет профессионала дилетантам (которых тьма-тьмущая, считающих себя врачами, педагогами, юристами, инженерами, кулинарами..., список бесконечен, все невежды самоуверенные и в этом несчастны).