ОНКОЛОГИЯ

№893579 Онкология
Светлана Жен., 45 лет. Россия Челябинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
08.01.2016 15:42
Мужчина 74 года. Диагноз Центральный рак легких 4 стадия.Метастаза в лимфоузлы. Карциносоркома.Врачи в лечении отказали . Назначили Сегидрил, трамадол +лирика.Состояние ухудшается. Что-то возможно еще сделать? Я предложила лечение содой.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Госпожа АНОНИМ и ИНКОГНИТО "Светлана Жен., 45 лет. Россия Челябинск ".
Надо обладать безрассудством безграмотного дилетанта и невежды-обывателя, самоуверенного в своих "знаниях" медицины, чтобы вот так просто и безаппеляционно, заявить на всю Россию (цитирую) "...Я предложила лечение содой."

Разъясняю лично для вас и остальных "медицинских" невежд следующее:
Чтобы что-то предлагать для терапии умирающего онкологического больного, следует все-таки лет эдак 6-7 поучиться в медицинском институте, лет 20 поработать практическим врачом, да и всю жизнь и постоянно, читать горы специальной литературы и периодически учиться на курсах повышения квалификации...В указанном вами преклонном возрасте пациента,  у больного МАССА ПАТОЛОГИЙ, фундаментальными из которых являются ТОТАЛЬНЫЙ ГОМОТОКСИКОЗ (\"зашлакованность\" по-народному), ДЕФОЛТ ИММУНИТЕТА, тотальный и некомпенсируемый ДИСБАКТЕРИОЗ, и это помимо закономерных процессов патологического клеточного и межклеточного АЦИДОЗА и утраты естественных свойств воды пограничного слоя. Судя по возрасту больного, это типичный советский человек, никогда грамотно не занимавшийся своим здоровьем (ел, пил, курил, \"пил\" лекарства, пахал, старел, психовал). И сейчас все это исправить НЕВОЗМОЖНО, но помогать следует - и как-бы это не звучало примитивно, в т.ч. АКТИВНЫМ ОЩЕЛАЧИВАНИЕМ ОРГАНИЗМА. Причина простая - клеточно-метаболический АЦИДОЗ http://rylov.ru/acidos, не устранимый лекарственно (кроме активных капельных внутривенных вливаний буферных растворов).К чему все вышеперечисленное: обязательно принимать назначенные врачами фармакологические средства, в т.ч.  обезболивающие и седативные, и следует постоянно использовать щелочные столовые и минеральные воды, добавляя в каждые 0.5 литра минеральной воды бикарбонат натрия (пищевая сода), в объеме \"на кончике ножа\". Это поможет компенсировать не только АЦИДОЗ, но и создать условия, непереносимые большинством атипичных клеток, существование которых связано с насыщением тканей, лимфы и крови продуктами своей жизнедеятельности - \"кислыми\" химическими веществами (это объясняю на пальцах, не вдаваясь в тонкости биохимии...).О методах, применяемых итальянским онкологом Тулио Симончини, читайте как в Интернете, так и у меня на сайте http://rylov.ru/simoncini.И последнее - не мне вам всем напоминать, что помимо беспокойства о теле, следует всегда обращаться к Господу, в каком-бы обличии это вами не представлялось. Для разумных поясняю, что Господом для нас является Природа, все остальное - надстройки, основанные как исторически, так и по невежеству людей, на желании иметь Чудо... Но чудес не бывает, что статистически достоверно и проверено веками.И еще одно \"последнее\" - почитайте для себя, информацию на моем сайте. Это не реклама (работой завален по-уши), а совет профессионала дилетантам (которых тьма-тьмущая, считающих себя врачами, педагогами, юристами, инженерами, кулинарами..., список бесконечен, все невежды самоуверенные и в этом несчастны).
Время создания: 08 Января 2016 21:08
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.03.2011
20:12
Лариса :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
24.07.2017
14:57
Валерий :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
20.12.2013
20:45
Вера :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
02.05.2012
02:15
Галина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
23.04.2011
22:57
Евгения :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
18.02.2011
12:33
Егор :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
11.05.2011
18:20
ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
05.02.2012
15:22
Шабина Людмила :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
20.11.2014
22:51
зара :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
24.01.2012
18:17
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0